Вторые блюда
С чем или в чем можно пожарить кабачки? Хотелось бы что-то вкусненькое.
очистить и нарезать кружочками тонкими = в чашке сделать кляр из яйца муки и чуть соли \\\ макать кружочки и обжаривать на растительном масле
Я люблю с грибами.
с грибами, баклажанами.. Они им вкус придадут. (только не с томатом- это на мой вкус)
На гриль-сковороде без масла.
С баклажанами, помидором и репчатым луком и все потушить
режу поперек кружками, чуть обветриваю в аэрогриле при 95 градусах мин 15. , затем переворачиваю кладу смесь из сыра и чеснока и зажариваю
нарезать посолить .Обжарить. На каждый кусочек чеснок (мелко резаный или через чесночницу). сметану и петрушку. Можно кушать и холодными и горячими.
C чесноком и мясом
Тру с морковью и луком, добавляю яйцо и делаю оладья. Можно добавить соус из йогурта и зелени
нарезать, посолить, пожарить. приправить чесночком наложить немного майонеза и сверху кусочек помидорки.
Вырезаешь серединку-делаешь дырочку. Туда кладешь мясной фарш. Этот кружочек с фаршем обмакиваешь в кляр и жаришь. Приправы по вкусу. Вкусно !
У нас дома никто не любит жареные кабачки, поэтому я делаю тушеные, идут на ура. кабачок нарезаете кубиками 1-2 см, укладываете половину в сотейник (глубокую сковородку), затем слой порезанного примерно такими же кубиками картофеля, лук полукольцами, солите, потом оставшуюся половину кабачков, сверху порезанный кружками помидор и соль, добавляете растительное масло и ставите под крышкой на средний огонь минут на 40.
Я с морковкой и луком жарю. Сначала их на масле обжариваю, потом добавляю кабачки. Солю и кушаю с отварным рисом