Вторые блюда

как приготовить макароны необычно вкусными?

с мясом, говорят если добавить маргарин, то будет вкусно. а как его добавить? когда?
смысле зажарку надо на маргарине жарить?
нужно килограмм мяса и 100 грамм макарон, дальше догодаешься
Лилия Котон
Лучший ответ
Паста карбонара мне нра..
Макароны с морож шампиньонами: грибы в глубокую сковородку (или в какую есть) потушить (разморозятся и воды много будет) - засыпать макароны и доливать водички, пока они хоть немного не приготовятся, далее заливаем сливки (колво по вкусу) и молотый кари+ соль, далее тушим пока почти все не выпарится - наливаем раст масла (по вкусу) и кладем порезанный лук.. жарим/тушим до готовности.
Сварить и пожарить.
можно
в сваренные макароны, добавить масло, специи и тёртый сыр.
Мне очень нравится - обжарить рожки/ракушки сырые на сухой сковороде до золотистости, потом протушить в сметане, с добавлением смеси "средиземноморские травы"
Я делала для разнообразия в духовке. Фарш, лук, помидор, приправки всякие - обжаривается, макароны варятся до полуготовности. В форму выкладывается все слоями и сверху посыпается сыром. Если фарш получился суховат, можно добавить немного!!! водички. И все это дело в духовку.
****** ******
Я в горячую воду макарон добавляю не много масла сливочного (в размере сколь кг), варю. Не доваривая я их высыпаю в холодную воду, чуть постоят. Потом снова ставлю воду в кипящую масла, ну и варю до полного приготовления. Потом выливаю и добавляю специи и все что мне хочется. Но масла добавьте обязательно.
Приятного аппетита!
Надо на 1 кг макаронов добавить 10 кг сахара
Inna Kuka