Вторые блюда

С чем вкуснее приготовить макароны ?

С овошным соусом: поджарить на оливковом масле, натертую морковь, наструганный овощечисткой кабачок ( цукини) , болгарский перец, порезанный тонкими лентами и свежие или консервированные помидоры. Сварить макароны и смешайте с соусом, добавив немного отвара. Наконец посыпать тертым сыром Пармезан.
***елена ***
Лучший ответ
Со сливочным маслом и с сахаром.
Мне очень нравится отварить и перемешать с творогом.
с сыром, с грибами, со сливочным соусом, с креветками
Dasha Из Авы
Как в песне:
"А Вы полейте их томатом, посыпьте тёртым сыром, приправьте чёрным перцем и молодым вином... "
А я люблю вот так: готовим макароны по-флотски и соус : сметана+ жареный лук+ чеснок+ зелень рубленная... ммм, очень вкусно!
Подлин в основу которого входит томатная паста и преправы по вкусу исключая аджику.
Лук репчатый — 1 шт.
Грибы — шампиньоны, 200 грамм.
Зелень петрушки — горсть.
Чеснок — 2-3 дольки
Сыр твердый, пармезан — 100 грамм. Для «гурманов» сойдет и российский.
Оливковой масло — 1 ст. л.
Мука — 1 ст. л.
Вино белое сухое — 100 мл.
Специи: соль, перец, сухие травы (базилик, майоран, орегано)
больше всего люблю по-флотски. еще делаю с яйцом, сыром или мясной подливой. можно с поджаркой (лук-морковь) +базилик+мелко рубленный чеснок.
Ирина Бриль
Поджарьте лучок, добавьте натертую морковку, томат, фарш мясной, чесночок, капельку сливочного масла. Смешайте с отваренными макаронами. Моих- за уши не оттащишь. Правда, мы еще зелень по сезону добавляем...
с тушенкой, подливкой
Макароны с грибами со сливками.. . ммм.. .
С сыром, беконом... пасту карбонара
С котлетами.
с сыром можно. Куриное филе пожареное если добавить тоже будет очень вкусно!
много способов мне 13 лет и я больше их всех знаю 1с сыром 2 с яйцом 3 с соевым соусом 4 по флотски 5 с перчиком 6 все вместе 7 с луком с мясом 8 с фосолью бабами и мясом 9 с фосолью 10 с бобами 11 с салатом с покупным с 12помидороми любыми13 с овощями 14как ргу 15 с консервой16 с кетчупом17 с колбасой .
С мясом (свининой)
обжариваю красный перец добовляю колбаску порезаную кубиками и к макаронам мне нравиться
С тушенкой .
[ Inspiration ]