Вторые блюда

Как приготовить овощное рагу в мультиварке?

Помогите пожалуйста, так то я знаю как приготовить, но посоветуйте ещё рецепты!
В мультиварке получается очень вкусное овощной рагу. Все овощи режете не крупно, обязательно репчатый лук, соль специи. Я кладу или карри или хмели сунели. Любая зелень, я предпочитаю много укропа, петрушку, или сельдерей и кинзу. Воду добавлять не надо. Если боитесь, можно добавить треть стакана воды. Я добавляю немного кукурузного масла. Режим тушение и через 40 минут все готово. Есть можно как горячим, так и холодным, можно есть со сметаной, будет еще вкуснее.
Наталья Чернятьева
Лучший ответ
Сначала на режиме Жарка, а потом включаете режим Тушение....
Всё как всегда на режиме Тушение на 45-60 мин, в зависимости от составляющих.
Аня Вацкая
Можно мясо убрать, а можно сразу с мясом. готовила в Редмонд 26, 30 минут для овощей более чем достаточно. если с мясом то его предварительно на "жарке" еще 20 минут.
Юлия Шемякина
мультиварка. ру -там все ответы на подобные вопросы.
Дарья А.
я в своей редмонд 230 (что с подъемным тэном) готовлю так : Ингредиенты

500 гКартофель
350 гКапуста белокочанная
300 гБаклажаны
150 гПомидоры
150 гМорковь
100 гЛук репчатый
50 гМасло сливочное
10 гЧеснок
200 млВода
Соль, Специи
Порядок приготовления

Картофель, капусту, баклажаны и помидоры нарезать кубиками по 2 см, морковь и лук — кубиками по 1 см, чеснок измельчить ножом. Все ингредиенты выложить в чашу мультиварки и перемешать. Закрыть крышку. Установить программу ТУШЕНИЕ, вид продукта «Овощи», время 50 минут. Нажать кнопку «Старт». Готовить до окончания программы.