Вторые блюда
ой, у меня такой вопросик, что приготовить?! Советы и рецепты)
перчики пошли. фаршированные перцы сделайте.
Olga Busch
ой не поверите, мяско нарезаю для них) Спасибо)
Ой, можно встречный вопросик? Вам первое, второе, салат, десерт? давайте Вы определитесь, что конкретно хотите, тогда и рецептики подкинем....
Olga Busch
Второе, я когда писала вопрос выбрала категорию.. Извените, не знаю почему не показывает)
какой основной ингредиент-то...
а то знаем: советуешь, а в ответ такого нет и денег нет, это муж не ест, на это у меня аллергия и т. п.
если готовите фаршированные перцы, то в чем вопрос тогда? добавьте еще помидоры и "стаканчики" из кабачков для фарширования
Ленивые чебуреки в лаваше, шашлык в банке, ленивые вареники. Все рецепты можно найти в инете, только забей название в поисковике.
Olga Busch
спасибо)
в такую жару? мороженое!
Olga Busch
оййй... оно даа))
Попробуй голубя.
Olga Busch
хи-хи.. сородичей, ни-ни)
Торт "Графские развалины"
Мука пшеничная — 1,5 стак.
Яйцо куриное — 3 шт
Сахар (для теста) — 300 г
Сметана (для теста) — 300 г
Сода — 1 ч. л.
Какао-порошок (для теста) — 1 ст. л.
Сметана (для глазури) — 3 ст. л.
Сахар (для глазури) — 3 ст. л.
Какао-порошок (для глазури) — 1 ст. л.
Молоко сгущенное (для пропитки) — 1 бан.
Смешать сметану, яйца, сахар, соду- взбить миксером. Разделить тесто на 2 части, в одну часть добавить какао-порошок, опять взбить.
Торт "Графские развалины" ингредиентыВылить тесто, в смазанную раст. маслом форму, испечь первый корж. Он будет шоколадный. Пусть пока он остывает.
Торт "Графские развалины" ингредиентыПечём второй корж-он будет светлый.
Торт "Графские развалины" ингредиентыОткрыть баночку сгущёнки и промазать (3-4 ст. л примерно надо) уже остывший тёмный корж.
Торт "Графские развалины" ингредиентыИспёкшийся светлый корж остудить и порезать кубиками. Примерно вот так.
Торт "Графские развалины" ингредиентыУложить порезанные светлые кубики на тёмный корж горкой в хаотичном порядке и полить сверху оставшейся сгущёнкой. Тесто нежное-пропитывается очень быстро.
Торт "Графские развалины" ингредиентыПока пропитывается тортик сгущёнкой варим шоколадную глазурь. В маленькую кастрюльку ложим сметану, сахар, какао (сметану можно заменить слив. маслом) доводим смесь до кипения и варим 5-7 минут. Глазурь слегка остудить и полить тортик. Поставить на холод, чтобы развалины схватились между собой глазурью. Ну вот и всё-торт "Графские развалины" готов. Приятного аппетита!
Мука пшеничная — 1,5 стак.
Яйцо куриное — 3 шт
Сахар (для теста) — 300 г
Сметана (для теста) — 300 г
Сода — 1 ч. л.
Какао-порошок (для теста) — 1 ст. л.
Сметана (для глазури) — 3 ст. л.
Сахар (для глазури) — 3 ст. л.
Какао-порошок (для глазури) — 1 ст. л.