Вторые блюда
Как вам обед? Варёный картофель + яйцо + овощи (брокколи, фасоль, горох, морковь)?
Всё хорошо, только я бы убрала фасоль, она сюда как-то не вписывается. В прочем, это дело вкуса. Я тоже не понимаю большинство людей, которые любят обжираться (первое + второе + компот, как говорится). И обязательно твердят, что на обед должно быть МЯСО. А я вот не хочу мяса. Белок прекрасно можно добирать и из других продуктов.
Мира Мыкыева
Ну это такая зелёная фасоль, она было во свежезамороженных овощах.
Супчика не хватает ((Яйцо лучше на завтрак... а для второго блюда вполне себе...
Мира Мыкыева
Ну ты и пожрать.
Все вкусно! яйцо лишнее
Свари мне по быстрому
Я бы бульончика с яйцом, а потом картошку вареную с укропом, чесноком и сметаной.
то не обед, а набор продуктов. Слишком много крахмала, мало белков, напрочь отсутствует железо и витамины группы "В"
Мира Мыкыева
А как надо?
Не хватает мяса здесь, у нас в Казахстане без мяса не обходится почти ни одно блюдо.
Мира Мыкыева
Потому что вы идиоты. Мяса не нужно человеку в СТОЛЬКОМ количестве. А точнее, белка.
Ну и где тут еда? Где мясо? Где суп, коли это обед?
Мира Мыкыева
А чё, суп надо обязательно на обед есть? Стереотипы-стереотпы-стереотипы...
Мира Мыкыева
А вот представь себе, это еда. Может, ты это непривык жрать, потому что ты давно отвык есть нормальную НАТУРАЛЬНУЮ пищу. И отвык от её вкуса, потому что тебе нравится есть только твоё пересоленное переперчёное мясо, потому тебе натуральная пища кажется ЧЕРСТВОЙ.
Обед без первого это не обед
Мира Мыкыева
Стереотип.
Ну что ж, хорошо!
Картошку зеленью и масла сливочного
тяжелый обед для ЖКТ сказал бы, Горох, фасоль, картошка да еще и яйцо... Много белка и клетчатки.
Мира Мыкыева
Ой, да ладно, а зачем же он такой тяжёлый-то? Тут пидорасы, мясоеды ебучие и любители нажраться вообще ноют, что им тут 6лять мяса подавай, и ещё супчика, да и вообще должно быть первое, второе, третье ахахахаха
Не в моем вкусе, а так вполне нормально.
ммм, что то кушать захотелось...
нормально, неси
варёный картофель -смешать с яйцом и поджарить на сковородке, а атварной брокли смешать с атврной фасолью ииз банки горошком -неплохой салат и обед -на скорую руку
Мира Мыкыева
6ля, уже всё приготовлено, что ты творишь, Клюева!!!
Плисова Татьяна
Какое ему яйцо? Там же будущая курица или петух!
А с каких пор картофель перестал быть овощем? Честно? Меня муж съел бы, если только это приготовила. Да и сама себя съела бы. Где мясо? Это не обед, так, лёгкий перекус - червячка заморить.
Мира Мыкыева
Ну это понятно, ведь вы типичные российские любители нажраться до отвала. Что у вас на завтрак? Бутерброды с чаем? Или просто кофе? А на ужин жрёте ещё больше? Мясо нахер не надо, вообще я вегетарианец, но столько мяса, сколько вы употребляете, совершенно не нужно организму. Точнее, белка. И да, вы ж без вашего тупого мяса (так называемого) вообще жить не можете, да и не мясо это, а дерьмо, напичканное разными специями, солью и гормонами. Мясоеды хуевы. И твой муж тоже. Ты в офисе целый день сидишь, нахуя тебе СТОЛЬКО ЖРАТЬ?
набора овощей получиться отличное салат например или свеклу добавить холодник сделать