Вторые блюда

Подскажите рыбные блюда без рыбы. Типо вегетерианские.

Рыбные блюда без рыбы о боже взрыв мозга
Kare Glazaya
Лучший ответ
Морепродукты_мидии трепанги криль
Ма
Марченко
Бросай курить косяки-вставай на лыжи!
Madonna Love
Я подскажу конечно. А ты мне подскажи шашлык из свинины но чтобы только в нём мяса не было)
Лариsa Мasлова
Жарьте баклажаны в кляре, очень жареную рыбу напоминает...
..морская капуста... считай что рыбы поел....
э-м... чехуя фри?
я знаю только рыбные блюда из мяса.
Айман *****
- Лиза, пойдем обедать?

- Мне не хочется. Я вчера уже обедала.

- Я тебя не понимаю.

- Не пойду я есть фальшивого зайца.

- Ну, и глупо.

- Я не могу питаться вегетарианскими сосисками.

- Ну, сегодня будешь есть шарлотку.

- Мне что‑то не хочется.
Нарезай овощи и складывай как рыбка
"Лучшая рыба это колбаса". Воти приготовьте из неё салат. Будет рыбное блюдо без рыбы.
Рыбные блюда делаются ТОЛЬКО из рыбы. Есть блюда из морепродуктов - креветок, крабов, мидий, кальмаров, но это НЕ рыбные блюда. И если вы считаете, что вегетарианцам нельзя рыбу, тогда вам нельзя и вышепечисленные морепродукты. За исключением морских водрослей.
грызи ногти....
внутрь-овощи. ))
Наталья Шевчук
это как черная икра из манной крупы?))) фу-у)

вчера на свой день рождения запекала форель... КАК ВКУСНО! :))
обожаю форель! :)))
Катя Ким
Сыр ( панир, адыгейский сыр, тофу или любой другой, который не плавиться и не содержит сычужного фермента) завернуть в нори и обжарить в кляре. Получится вегетарианская “жареная рыба. ” http://vegetarian-kuhnya.com/zakuski/raznye-zakuski/vegetarianskaya-zarenaya-riba.html
Алла Штефанова
Ольга Коренькова/лемперт Сыр в кляре - это рыба. Гениально!
Алла Штефанова Для тех, кто отказался от рыбы и мяса, наверное, очень вкусно.
салат из морепродуктов
о. да, приготовить сельдь под шубой, только без сельди. Все равно это будет вкусный овощной салат.
Молочные коктейли без молока. Взрыв мозга
1).Плов с морским коктейлем (замороженный). АШАН
2).Икра трески (в банке) - Пятёрочка/АШАН котлетки, блинчики
3). спагетти с креветками.
4). рыбные нагетсы готовые (АШАН).
5). Печень трески по-мурмански. Бутерброды/пита/пицца
Анна Волуева
А подскажите мясные блюда без мяса.... Или овощные без овощей. С радостью послухаю истории про кашу из топора