Вторые блюда

Почему многие домохозяйки/мамаши российские считают свою стряпню лучше МакДональдса?? (вн.)

Котлета:
МД: из отборного мяса, обжарена и сразу сьедена
Мамаша: из второсортного мяса из Магнита, пожарена, потом лежит в холодильнике

Булочка:
МД: нежнейшая из собственной пекарни
Мамаша: дешманский "нарезной" из Магнита

Картошка:
МД: отборная свежеобжареная на идеальном масле
Мамаша: пюреха на маргарине из картохи лежавшей 3 мес в полиэтиленовом пакете

Молочный коктейль:
МД: ммммммм вкуснитища!
Мамаша: ахахахах... какой коктейль? максимум чай :(
Это не еда. В том смысле, что если этим питаться на постоянной основе - отбросишь ноги. Как например если питаться вместо еды только пивом. Это всё не плохо, но к еде это мало относится. Чтоб тебе (автору) проще понять было, по умственному ущербу, скажу так - суп там где? - Нет супа! Потому что суп это очень неинтересно, банально, зато насущно.
Маша Головина
Лучший ответ
Лолита Гималетдинова Нах нужен суп? Запей еду водичкой и в животе сразу же суп получится ;)
Видать ничего вкуснее в жизни не ел!... сочувствую и тебе и мамашке))))
Татьяна Цеп
все это весьма спорно.. есть конечно такие мамашки что на их стряпню запеченную под тоннами маянезика без слез не взглянешь.. и в маке иногда можно перекусить и не вижу в этом проблему. все хорошо в меру
Не повезло тебе с мамашей.
Daria Yurkina
Найди себе нормальную мамашу и обеспечь её свежими продуктами...
:Э)
Рита Нехай
потому, что там в мак.., очень много консервантов и е добавок
если твоя мамаша готовит пюреху на маргарине из лежалой картошки и лепит фарш из Магнита- совсем не значит, что все поступают так же.
А делает она так - видимо, не от хорошей жизни. Папаша копейки приносит, а ты вообще сидишь у них на шее
Катрин М. ..умничка..)..
Лилия Валитова С языка сняли! Все правильно!
УжОс! Я в 17:00 выключила плитку с котлетами, в 17:20 с работы пришел муж+ дети сели за стол-сьели :)
Учти все это при женитьбе, жену в МД не води, вдруг ей понравится. Пусть сама готовит
Что за унылая попытка школоты написать рекламу...
Идеальное масло, понимаш.
Дарья Калоева
Лолита Гималетдинова если бы ты рабтал в МД то не порол бы чуш
от мак даков живот болит, ненавижу гамбургеры, патом не прокакаться !
М.
Махаббат .
"свежеобжареная на идеальном масле" бугагага... На свежайшем масле. И у домохозяйки крысы на кухне. Мужу в суп плюнет... Общепит никогда не будет лучше домашнего.
Таня Enigme
Ну если твоя мамаша кормит тебя с помойки, и для тебя хрень макдональса деликатес, то можно только посочувствовать
Да из гомна все делают в Маке
Анна Мозоль
Ахаха, какие вы все наивные))) В МАКЕ делают из обрезков курицы, говядины и свинины, а у меня мама дома, покупает курицу, или даже часть говядины, и на мясорубке, и так уже котлетки или пельмешки, а не эту фигну из мака, где хрен знает что можно найти..
Маша Павлова
Везде есть свои прелести и в макдаке и в домашней кухне. Иногда ведь тоже хочется и горяченького борщеца или куриного супчика, может драников, грибочков или пельмешей. А вы считаете что тонны картошки постоянно пережариваемой в одном и том же масле за день и оно идеально весь день? Что то мне сомнительно.
Мила Ком
Лолита Гималетдинова не в одном и том же масле
Учитесь, девочки и мальчики!!!!
http://michelinfood.ru/
Вы вообще забудете дорогу в бистро!!!