Вторые блюда
Почему многие люди заверяют что они готовят лучше чем профессиональный повар в ресторане?
Это говорят те люди, которые не ходят в хорошие рестораны. В рестораны не ходят есть обычную домашнюю еду, пусть даже вкусно приготовленную. Обычно там заказывают что-то необычное для себя и новое. Высокая кухня и своя домашняя, это несравнимые вещи.
Люция Сулеймананова
Да, согласна! Высокая кухня - это как праздник, а домашняя -повседневная необходимость!
Это разные сферы деятельности, сравнивать нельзя. Возможно, что гонщик "Формулы-1" лучше водит, чем водитель автобуса. Тем не менее, его за руль автобуса не допустят.
Я думаю, они себе льстят )))
они просто никогда не были в хорошем, хотя бы в двухзвёздочном ресторане! там у поваров учиться и учиться!)))))
потому что домашняя еда - самая вкусная
Tansholpan Minsizbayeva
не согласен
Hatalya19 Nosach
ох, как выставят иногда на кулинарных сайтах домашнюю еду типа мяса под маянезом и слоёные салаты, тонущие в маянезе, аж тошно смотреть! а уж как они это едять-трудно представить
Ну мой муж предпочтет мою еду ресторанной, а уж он бывал во всяких. Но сравнивать себя с поварами мне ни к чему.
Вероятно, некоторые не в те рестораны ходят или какую-нибудь сетвую кафешку (например "Рис") называют рестораном: ) Я на все сто уверена, что я готовлю намного лучше поваров из "Риса".И фиг я туда еще по своей инициативе пойду.
потому что не кладут порченные продукты для утилизации, а ресторану все надо продать-НЕ В ТАЗ, ТАК В ВАС
Всё зависит от личных вкусов и умения.
на самом деле повар старается приготовить универсальное блюдо, которое должно понравится всем. А каждый человек готовит блюдо именно под свой вкус. Это всё равно что армейская форма - она универсальна, но кому-то слегка великовата, а кому-то чутка жмет.