Вторые блюда
Почему русские домохозяйки практически ВО ВСЕ блюда пхают укроп и чеснок? И жареный лук в 90% блюд?
Это вкусно и характерно для нашей кухни. А индийцы едят много специй... чтобы еда на жаре не успевала испортиться.
И кто тебе такую чушь то сказал?
Что за бред?
Враньё откровенное
Отнюдь.
Варварий, те таблетки забыли выдать ?
Aselya Orazymbetova
а ты всё такаже жирная? не привела себя в порядок к весне?
они не виноваты. их этому бабушки и мамы научили
"Вы просто не умеете готовить"
кладут те, кому так вкусно. Если вам не вкусно, вас никто не заставляет так делать
Посмотоите восточную кухню там чеснока не меньше. если взять средиземноморское побережье европы, там до фига лука, в обычной кухне, а не ресторанной. А уж про укроп Вы перегнули, хорошая приправа и супчик выглядит веселее....
ну в принципе других местных пряных овощей-то и нет. Плохо, что им приписывают мифические свойства, наделяют их какими-то витаминами и микроэлементами, которых если и можно получить, но только в ведерных дозах. Например сейчас много вопросов про их эффективность от коронавируса))
Я ещё знаю таких, которые в суп БРОСАЮТ ингредиенты.
Aselya Orazymbetova
я знаю в Кулинарии тех, кто манную кашу ест со шпротами. Из блендера.
Варь, тебе показать мои специи?))
Его много
потому что это вкусно
Неправда. Я минимум две семьи знаю где лук не едят вообще ни в каком виде. Да и другие не злоупотребляют.
А наша семья да - мы любим лук и чеснок, зелень, едим много. Но никак не в "90% блюд“
Так их во время СССР научили. Был дефицит. Укроп, петрушка, лаврушечка - самое дешёвое и распространённое. Поэтому можно и по делу, и без...)))
А маянезное мясо и рыба... Гордо обозванное "мясом по-французски".
Но это далеко не все такие))
для вкуса, для аромата, для товарного вида (весь этот букет вызывает аппетит)
Дело вкуса. Я лук вообще не ем. Никакой. Поэтому моя домозяйка ничего из него не готовит
Не делаю так
Это вкусно. И не во все блюда это закладывают. По-видимому, вы совершенно не разбираетесь в русской кухне и вообще в готовке. Не нравится, что русские так делают - не ешьте, жрите американское дерьмо.
Ложит собака из-под хвоста и такие долбо... бы грамотеи вроде тебя!!! Если тебя дер... мом накормила тупая овца, это не значит, что все так же бездарно готовят.
если вам это не идет.. или еще что-то из еды..
значит человек болеет..
а я русский-я вообще не ем лук, ни жареный ни вареный ни пареный-не люблю а уж тем паче чеснок, хоть я его и выращивал на продажу, но я его не ем ни в каком виде
У меня рвотный рефлекс от приготовленого лука и не ем его
1. Вкусно
2. Полезно
3. Отлично и много вырастает, - для нашего климата
2. Полезно