Вторые блюда
Как вы думаете если добавить жареный лук в картофельное пюре будет вкусно?
Настя! А Мы так очень любим. Только мелко покрошить лук и хорошо обжарить .
Будет очень вкусно!
Очень! А ещё можно морковку пережаренную! Я всегда так делаю!
А я люблю вареники с такой начинкой! А пюре предпочитаю со сливками и желтком.
О-о-о-о-о Даааааааааааааааааа !!!
Да. Я так делаю.
Да, очень вкусно получается. Лук полукольцами жарю до золотистого цвета. Картофельное пюре делаю только на воде, в которой варился картофель, добавляю немного сливочного масла, никакого молока! А сверху - лучок. Попробуйте.
Аналогичным способом идут и вареники с картошкой.
Я так очень люблю. А вот кто лук не любит-не понравится.
Круто будет. Как начинка для пирожков:))
обжаренный лук и морковкой, ваще класс!!!
Вообще то, очень вкусно!
А так, эксперементируйте, кому, что нравиться.
лук и сало кубиками))))
Очен вкусно обжарить кусочками сало с прослойкой и добавить в молодую меленькую картошечку с укропом. Вкуснотища.
Да! я с такой начинкой блинчики делаю!
Да, мы добавляем.
да в принципе оно та и делается
Будет.. ) Но лучше в гречку..)
Да, будет вкусно. Хотя конечно вкусы у всех разные. А еще вкуснее добавить в пюре тушенку с жареным луком!
если еще и на сале обжарить, со шкварками - вкусно, как у бабушки в деревне.
да, жареный лук - хорошо! ! а еще вскусно делать пюре не на молоке, а на сливках!!