Вторые блюда
сколь варят черную редьку?
Черную редьку не варят. Ее натирают. Можно смешать с майонезом, с давленым чесноком с нарезанной петрушкой и укропом. Мне больше нравится черная тертая редька с жаренным на растительном масле луком. Немного соли, немного сахара и немного уксуса. Пусть настоится
её не варят - делают салаты из сырой - мне нравится с морковью
так же её засыпают сахаром и сок пьют при кашле = мёдом не советую= он сушит
кстати - её любил Суворов и солдат к ней приучал
Черную редьку употребляют в сыром виде. Меньше читайте "рецептики из интернетика"
Её сырой едят!
Что же из варёной приготовить можно? Страшно представить.
ее едят сырой, тертую со сметаной, как один из вариантов, можно с добавлением сырой тертой морковки, есть еще вариант от кашля, моют чистят, внутри выбирают все, и пару столовых ложек меда, мед смешивается с соком редьки и это сок принимают от кашля
Варят? Редьку? Что то новенькое.
Контрактная Служба Гбоу Гимназия№ 1512
в рецепте требует варить ее до мягкости
На хрена козе баян? Зачем вам варить редьку? Её не варят... её трут на тёрке и едят с мёдом... или настаивают в нём мёд... и используют этот мёд... и так далее.
чёрную редьку варят с кальмаром и йодом...
в лагман за5мин до конца варки
в мясо по-джунгарски
из редьки делают сок, салат.
редьку не варят.
Пельмени вкусные с черной редькой
А на какой предмет варить эту редьку?
может красную свеклу, а не редьку?