Вторые блюда
Как готовить черную редьку? Не умею готовить.
Натереть или порезать слайсами, посолить, заправить маслом, уксусом или майонезом или сметаной. Можно добавить тертое яблоко, морковь, топинамбур
я тру на мелкой тёрке с морковью и заправляю майонезом
также можно нашинковать овощечисткой

ешь как яблоко . Из неё ничего не приготовишь
И не надо. Это вонючка та еще, к ней лучше с детства привыкать
Потереть с морковкой, посолить, заправить майонезом. Почистить не забудьте! Это очень вкусно!
Ирина Лазебная
Всё гениальное - просто! :*
Почистить и натереть, заправить сметаной или маслом. Вариант для самых мужественных)) Для самых больных - натереть, отжать сок, смешать с медом 1/2, принимать по столовой ложке 2-3 раза в день. Для аппетиту и витаминов - редька, яблоко, морковка в равных пропорциях натираются, заправка по вкусу.
Салат из редьки с огурцом.
Редьку помыть, очистить, натереть на крупной терке. Огурцы очистить, нарезать на мелкие кубики. Нарезать мелко зеленый и репчатый лук. Все компоненты смешать с йогуртом, добавить соль, сахар, перец. Подавать салат к печеному картофелю или к вареному мясу и черному хлебу.
Порезать, посолить и маслом заправить
А что там готовить то? Почистили, потерли на крупной терке, добавили потертую на крупной терке морковь, посолили, заправили сметаной. Можно на тонкие дольки построгать редьку и залить растительным маслом на полчаса, потом подсолить и ОБЯЗАТЕЛЬНО с хлебом (белым) кушать. Но не перед работой и не перед свиданием))))
салат рассвет редька, морковь, лук, сыр, яйца, майонез
Сырую ем.... прям на кассе....
Ольга Панченко
Ах да,... Вы рекомендуете добавить сметану и т. д. а на кассе говорят надо добавить мозги.... не пробовали???
Натереть редьку и морковь на крупной терке, посолить и заправить маслом.
Порезать пластинками и посолить и все .