Вторые блюда
Как запечь курицу в духовке!? сколько градусов ставить и сколько времени держать в духовке? в фольге
180-200 градусов. Сначала в фольге, если хотите корочку, фольгу снимите и прибавьте жару. А по времени - это всё зависит от курицы.
В фольге она пареная будет.
При 180 град. нужно запекать часа полтора, если в фольге.
Положите в посудину какую-нибудькурицу и фольгой сверху только прикройте. Просто в фольге она у вас всю духовку загадит. С нее жира текет немеренно.
температура 180-200, часик где-то. Потом можете ножиком проткнуть и нажать, если сок пойдет, то готова, если с кровью, еще нет.
Ровно 1 час при 180 гр, Но лучше всего, это разделать курицу так чтобы шкур аимясо на ней остались, а кости вытащить срезеать торчащее мясо, затем посолить на 1кг мяса 15 грам соли, поперчить добавить мелко нарезанный зубчик чеснока, всё обильно руками промасажирывать до прилипания к рукам мяса, дать постоять не мения 5 часо, а больше ещё лучше, разложить там гд емало и нет срезеанное мясо торчащее мясо, свернуть в рулет, плотно завернуть в плёнку завязать с обеих конщов как колбосу, и посложить в духовку на два часа при 80-90 градусах, Но можно так же и запечь положив на лист фальги подняв концы как тарелочку при 200 гр на 45минут, при свёртывании можно добавить слой обжареных грибов,
при т. 200 гр
нафиг вам фольга. На бутылке. Сверху хрустящая корочка, внутри сочная.
Птица не любит агрессивной температуры! Максимум 180 градусов и 40 минут на килограмм. Затем раскрыть фольгу, полить курицу выделившимся соком и включить минут на 7-10 гриль.