Вторые блюда
с чем постряпать пельмени, без мяса? что бы вкусные были.
с картошкой
Lost Paradise
)) а капуста квашенная пойдет?
Пельмени без мяса-это как брачная ночь без невесты!))
Lost Paradise
Мясо сокращает продолжительность жизни.)
Lost Paradise
кстати печень и сердца ем.
с груздями
С боровиками или с грибной икрой.
Lost Paradise
Так нет грибов. Есть только грузди соленые) кстати идея
не надо солёные грузди. они не подойдут для этого. картошка с обжаренным луком, а грузди- вприкуску
Вареники получатся. С картофелем и грибами вкусно.
Lost Paradise
А грибы какие? шампиньоны пойдут?
С ливером.
С грибами.
Творог, зеленый лук.
Рыба.
Сыр, помидоры.
Но лучше всего, конечно мясо, в различных сочетаниях.
С грибами.
Творог, зеленый лук.
Рыба.
Сыр, помидоры.
Lost Paradise
Так то можно с хреном редькой калегой репой тыквой))
Lost Paradise
что такое ливер?
пюре с обжаренным луком
рыба
грибы с луком
капуста
печень
рыба
грибы с луком
капуста
печень
Без мяса, думаю, никак. Только вареники. Например, с грибам и картошкой. Или с вишней и другими ягодами-фруктами. Или с творогом.
с картофелем и грибами только это будут уже вареники
с колбасой
Lost Paradise
с макаронами))
вареники с картошкой, жареным луком и грибами (шампиньоны или любые лесные)
вареники с картошкой и квашеной капустой
вареники с сыром
с картошкой и жареным луком
Лучшие на мой взгляд - с семгой и сыром, с сыром и шпинатом, с печенкой, с картошкой и грибами. Вот думаю попробовать сделать - с гороховой кашей и свиной корейкой... Еще можно пельмешки в китайском стиле - свинина_лук_креветка и немного азиатской приправы (анисово-сладковатой с кайенским перцем)...
если нет мяса, начинкой для пельменей могут служить сало, капуста, картошка, рыба, грибы, фрукты...
Lost Paradise
есть только грибы, рыба, капуста, сало копч, и картофан.
белые грибы и картофан
с рыбкой красной
Это уже будут вареники. Тогда лепи их покрупнее, а фарш любой. Я люблю с творогом не сладким, а подсоленным, с картошкой. В картошку можно добавить шкварки ( выжаренное сало пережарить с луком), еще можно так же сделать с печенью отварной. Отварить, пережарить с луком, добавить в картоф. пюре. Да масса вариантов.
Пельмени, только с мясом. Все остальное, это уже варенники. С творогом, с ягодами, с овощами, с грибами.
с редькой
картошку смешай с тертым сыром. просто и вкусно)
Настоящие пельмени только с мясным фаршем из соединения трех видов мяса, говядины, баранины и свинины в пропорции 45: 35: 20 %
с картофелем и грибами
Тогда это будут не пельмени, а вареники
Да это уже будут вареники, а не пельмени.
Рыбный фарш сделайте