Вторые блюда

Кто вкуснее, индейка или курица ???

Сравнивать сложно, и смлотря с чем, если с домашней курицей то она вкуснее, и взависимости как готовить варёная индейка безвкусное мясо, никак не сравнить с курицей, зато бульнён в кусней в разы, жариная индейка вкуснее курицы, запечённая курица вкуснее .
Татьяна Снежная
Лучший ответ
курица
Арай Сапарова
индейка
Индейка
Курица нежнее. Индейка ближе к свинине.
Курица повкуснее будет, индейка она диетическая
Курица - 100% вкуснее. Из индейки - только котлеты можно норм. приготовить - и то булку с молоком и рубленого лука - побольше. Если запекать - то долго держать в маринаде и потом печь со сливками, маслом и сыром - иначе сухая как подошва будет... Индейка - для диабетиков. Вкус - как трава, жира нет.
Не верьте тому кто скажет, что плов с индейкой - хорош. Плов хорош с бараниной. На худой конец - с говядиной или свининой, еще похуже - с курицей. Но с индейкой реально хуже всего. Если какую индейку случайно своими строками обидел - не взыщите! 8-)
(((Мариначка))) ***
Не кто, а что? ))
Инивидуально это всё. Некоторым не нравится привкус индейки.
Я же не могу выбрать. У каждой своя "прелесть")).
Ольга Климова
Шеген Амангелді А.о. а я специально вопрос так задал !
Домашняя индейка в разы вкуснее сетевой курицы.
А=
Анастасия =)
А это уже как приготовить! все в руках готовящего
Индейка
Ольга Доре
индейка...
Оксана Ларина
Говядина
Курица. Индейка более жесткая. Домашние, естественно. В магазине не покупаю.
у каждого свои вкусы если что
курица
Рената Шпак
Индейка больше похожа на мясо, чем курица.
Chris Lukina
Курица!