Вторые блюда

как вы готовите Вермишель ?

добрый вечер
как вы готовите Вермишель она у вас нормального вида получается и в чем вы готовите в какой посуде ?
Я покупаю мивину....
Юлия Якубич
Лучший ответ
Добавляю в грибной суп
Давненько не виделись, Бабушкин Тролль)) Дня три сочинял, что заслать сюда? Нормальная вермишель, лопай и радуйся, что бабушка еще тебя кормит - я бы на ее месте давно тебя б придушила.
Ольга Ле
Айгуль Гилязова да как же радоваться? когда на мой взгляд не очень питательно это все выглядит ))
между прочим у моей Бабушки которая живет в городе СУМГАИТЕ кухня на много опрятней и еда вкусней
Айгуль Гилязова я даже вот домой пришел и в комфортной обстановке сидя возле ноутбука вино выпил, видео вот мое ))
ДА. Он получается нормально
вас снимает скрытая камера)
Diamond- -Black
Надо покупать макароны твёрдых сортов муки дешёвые все развариваются как бы не варили
Совет 1: Как варить вермишель

Многие люди любят есть и готовить макаронные изделия, которые очень полезны и питательны. Вермишель готовят как самостоятельное блюдо. Также ее можно использовать как гарнир к мясу и рыбе. Если купить качественные макаронные изделия из твердых сортов пшеницы, то за считанные минуты можно приготовить вкусное блюдо.
Как варить вермишель
Подберите свой рецепт
+
ВКЛЮЧИТЬ ПРОДУКТЫ

Введите название продукта
ИСКЛЮЧИТЬ ПРОДУКТЫ

Введите название продукта
Подобрать
Вам понадобится
вермишель;
вода;
соль.
Инструкция
Вскипятите воду. Если опускать вермишель в холодную воду, то они могут слипнуться. Варите ее в большом количестве воды. На 100 грамм макарон возьмите около 1 литра воды.
Вермишель опустите в посоленный кипяток. Перемешайте содержимое ложкой, чтобы макароны разделились между собой. Как только вода закипит, сделайте пламя горелки поменьше. Смотрите, чтобы вода не выкипала. Крышку кастрюли не закрывайте, иначе вся жидкость выльется на плиту.
Как проверяют бензин на соответствие стандартам?
Несмотря на то, что Россия перешла на использование топлива Евро-5, это не является гарантией, что вы получите качественный бензин на каждой АЗС.
У автомобилистов есть правило: заправляться только на проверенных станциях. Но случается, что даже это...
Читать далее...
SlickJump®
Варите вермишель 10 - 12 минут. Продолжительность готовки зависит от формы изделия и его качества. Попробуйте готовность лапши на вкус. Сваренная вермишель должна быть упругой и не разваренной. Смотрите, чтобы вермишель не переварилась. Если макароны используете ни как отдельное блюдо, а например, в запеканке, тогда продолжительность варки должна быть в два раза меньше.
Возьмите дуршлаг, обдайте его кипятком. Это нагреет его и подготовит к горячей вермишеле. Слейте содержимое кастрюли в дуршлаг, процедите воду. Не сливайте макароны очень тщательно, на них должно остаться немного жидкости, иначе они подсохнут. Промойте вермишель под холодной кипяченой водой. Поставьте дуршлаг на кастрюлю, чтобы вытекли все остатки жидкости.
Хорошо разогрейте сковороду, добавьте сливочное масло, или маргарин. Положите вермишель и разогревайте ее в течение пяти минут. Аккуратно помешивайте вилкой. Подайте вермишель на разогретых тарелках, чтобы они долгое время оставались горячими. Ешьте макароны сразу после приготовления. Если они долго постоят в соусе, или масле, то могут раскиснуть.
Совет 2: Как приготовить лапшу

Сегодня купить лапшу в магазине не проблема, но приготовленная дома она имеет особый вкус. Сделать лапшу самостоятельно совсем несложно и не требует много времени. Готовят ее из самых простых продуктов: пшеничной муки, яиц, соли и воды.
Суп с лапшой - популярное блюдо русской кухни
Рецепт домашней лапши

Для приготовления домашней лапши понадобятся следующие продукты:
- 1 стакан муки;
- 1 яйцо;
- ½ стакана воды;
- соль.

Прежде всего, просейте через сито муку и сформируйте из нее небольшой холмик. Сделайте в нем углубление, вбейте яйцо и влейте подсоленную холодную кипяченую воду. Затем постепенно забирая муку по всей окружности от краев к центру, начинайте смешивать жидкость с мукой. Когда соедините всю муку с жидкостью, месите тесто на столе руками до тех пор, пока оно не станет однородным и крутым. Затем смешайте тесто в колобок, накройте влажной салфеткой и оставьте примерно на полчаса. Это делается, чтобы тесто получилось более эластичным.

По истечении этого времени раскатайте приготовленное тесто в продолговатую полоску. Посыпьте ее мукой и раскатайте вновь. Потом еще раз припорошите мукой и опять раскатайте. Пласт толщиной около полутора миллиметров вновь присыпьте мукой и нарежьте полосками 5-6 сантиметров шириной. Сложите полоски теста друг на друга примерно в 6 рядов и мелко
Irinuschka Wall
Я больше спагетти люблю или лучше самой замесить тесто раскатать лапшу ммм вкусно получается))
Helen Kibalka
КАК МЫ ЕЁ ВАРИМ? МОЛЧА )))) ИЛИ РОЛТОМ ЖРЁМ
Айгуль Гилязова да понимаете вы готовить и я ее умею, но вот только вопрос почему на вид она какая то странная получается у моей Бабушке ?
нужно добавить немного рафинированного масла (1 ст. ложку) в кипящую воду, чтобы они не склеивались
Видимо переваривает её
Юля Малолетнева А кастрюли влияют на качество приготовления?