Вторые блюда

Любите ли вы вермишель? как готовите?

Обжарить и сварить
Недобавлять Fam
Лучший ответ
мелкую паутинку смешиваю с обжаренным фаршем. Но больше люблю спагетти с сыром.
Вермишель я больше всего люблю в курином или грибном супах. Отдельно не готовлю.
Tatiana Vrabie
Люблю.
Отвариваю и потом использую в качестве гарнира, или с сыром.
только если в суп или бульон..
Варю её и с тушенкой перемешиваю
Особо не люблю, если с подливой, то съесть смогу, а так не любитель.
Только с соусом...
В кастрюльку добавляем овощи по деревенски варим и поливаем соусом. .
высыпаю сухую на сковороду и поджариваю. как только зарумянится, вливаю кипяток, кидаю кусочек масла и солю. накрываю крышкой и жду, пока вода выпарится. как выпарится- почти готова. но лучше попробуйте на зубок. если сыровата, то еще немного воды и под крышку. пока она готовится, натираю сыр. потом просто посыпаю и можно есть даже без мяса. все на глаз, не волнуйтесь, все получится).
да, вермишель люблю, особенно по этому рецепту).
Ирина Лепихова все также делаю. она намного вкуснее. кстати также поступаю и с рисом и остальными крупами и макаронными изделиями
люблю, просто отвариваю и маслом сливочным заправляю
Плов с вермишелью.
На Востоке существует огромное разнообразие рецептов приготовления риса. Я сегодня представлю вам рис с вермишелью. Такой плов характерен для кухонь стран Средиземноморья - Турции, Греции, Кипра. Плов с вермишелью можно подавать без мяса, он сам по себе самодостаточен. А вкус непередаваемый! В зависимости от региона, это блюдо готовят на сливочном масле, оливковом или на бараньем жире. Вариантов много. Я покажу вам базовый рецепт приготовления риса с вермишелью, а вы можете экспериментировать уже по возможностям и по вкусу. http://restorator.name/retsepty/garniry/2543-plov-s-vermishelyu.html
Если это ролтон и т п, то просто кипятком заливаю.