Вторые блюда

как вкусно сварить макароны

с сыром вкусно
Олеся Евдокимова
Лучший ответ
мин 20 поварить
кто то аль денте только любит-так принято
Сурнова Анна
С сыром, по-флотски
Вместо соли в воду закиньте 2 ч. л. Вегеты.
Семья Хохловых
С сыром, грибами, мясом, морепродуктами
а мне нравится карамелезированые.
Елена Родина
специи добавь в воду при варке
Я в последнее время заморачиваюсь морским коктейлем на пачка макарон 450 грамм беру полкило морского коктейля 2 зубчика чеснока 50 60 грамм сливочного масла немного сухого укропа 100 150 грамм сливок 10 процентной жирности столовую ложку мукт обжаренной до светло-коричневого цвета и орехового запаха на Сухой сковородке как остынет муку развести в сливках морской коктейль разморозить промыть сливочное масло нагреть на сковородке добавить порезанные пластинками чеснок обжарить его на медленном огне затем снять его чеснок выбросить масло включить на средний огонь и добавить морской коктейль и желательно перед этим его обсушить на полотенце как начнут подрумянивается добавить сливки с мукой разведённый немного соли черный перец немного сухого укропа соль прогревать до загустения макароны просто отварить и пересыпать в сковородку с морским коктейлем и сливками
варить ровно столько минут после кипения, сколько написано на пачке. Тогда получатся пружинистые, вкусные.
Как минимум добавить воды в кастрюлю и соль.
Н.
Надежда .
надо их помыть, высушить, прогладить через газету, сплести в косичку и тушить на медленном огне
Люда & А перед тушением поджарить на сковороде
Макароны вкусно не сварить. просто можно сварить хорошие макароны и фиговые макароны. Вопрос - с чем их есть, какой соус приготовить.
У меня в разделе "Немного кулинарии" (в блоге) есть пара интересных рецептов (моих) : Лапша по-гонконгски и Паста с морепродуктами. Почитай - ну и может приготовишь. Очень вкусно!
garryspirit.ru/2016/04/19/pasta-sea/
garryspirit.ru/2016/04/19/noodles-hong-kong/
Алла Шамгулова
Купите кулинарную книгу или возьмите уроки у хорошего повара.
1 не переваритиь
2 варить достаточно долгог
3 есть не просто одни макарона
4 воду солить
5 руки из плечей отрастить
6 купить нормальные макароны а не за 13 рублей из пятерочки
Dimash_21
Свари самые обычные макароны
Свари соус (Санчос)
Полей и добавь сыра из мясом пальчики оближешь!