Вторые блюда
Это уже можно назвать нормальным блюдом для семейного ужина или все таки жену надо выгонять?

на такой ужин она себе быстро другого найдёт
Светлана Хафизова
..молодец Верочка..)..
молодец, пюре житковато немного совсем
Круто! Отличный ужин, но.... посуда не правильно подобрана.
..эммм... а где ваше блюдо новоприготовленное с послешаговым фотоотчетом..?.)... а жена умничка..)..
а и где-же мясо, что не заработал
Нормальный ужин, правда мяса не хватает.
А ты вечно будешь недоволен своей супругой. Научитесь вместе красиво сервировать, тогда и лицеприятно выглядеть будет и аппетитно в то-же время. Может всё-таки причина основная в тебе, для любимого мужа в принципе можно и красиво постараться, хотя выглядит вполне съестно.
ужин нормальный, сервировано странно, как поросенку
ну салат я не люблю а другое блюдо это надо пробовать так не мкажешь
Такую жену надо от других прятать, а то другие любители покушать уведут! Аж слюни закапали.... А по размеру посуды сразу можно понять, насколько она вас любит))). Чем больше любви, тем больше тазик!))
С работы голодный когда приходишь на сервировку внимания не обращаешь, а только на дурманищий запах еды
Если бы это все положить покрасивее и в прелестные тарелки (а не в такие миски) - то вполне бы сгодилось. А так - эстетика ни к черту...
вот сам просил попробуй только не съешь
Если бы я увидела, что мой муж выставил мои блюда на всеобщее обозрение и при этом раздумывает, что со мной делать, еда быстренько оказалась бы в ведре, а он готовился бы на выход с чемоданом. Думаю, вопрос - шутка, такой и ответ.
Если ты такой эстет, ешь в ресторане. Нормальные блюда
повара найми.
и уж заодно-что б 2 раза не бегать-купи посуду приличную..
а то как будто спер из чебуречной на вокзале (
Ну who его знает...
А чем плохо-то?
не насрать как сервировано, главное чтоб вкусно было и что поесть. Другие и такого не могут себе позволить или приготовить..
Да, можно!
Жри что дают.
норм
вполне