Вторые блюда

Можно ли приготовить плов из двух видов мяса, например немного говядины и немного куриного ?

Linsi Jois
Конечно можно! В плове главное-рис!
Dina Smagulova
Лучший ответ
лучше говядину со свининой которую положить вниз на дно а курицу можно с крольчатиной
даже нужно
я так не делаю. время приготовления курицы меньше. чем свинины, говядины, баранины. а докладывать в процессе готовки плохо. да и вообще, мясо птицы и зверя не смешивают по крайней мере мне это не нравится
говядину отдельно потушить а потом плов замутить бульон добавить вместо воды
И вместо масла использовать бараний жир
Лучше просто из говядины (и побольше). Куриное мясо быстрее чем говядина варится поэтому я бы не советовал комбинировать. А рис для плова лучше всего взять красный узгенский из Киргизии, в России он тоже продаётся.
Елена Антипина
Не наказуемо. Я покупаю курдючный жир, растапливаю и в нём тушу куски говядины. Много лука. Обалдеть, какой плов!
Сделайте, а потом нам расскажете
Можно. Но нужно ли? Куриное мясо распадется на волокна, пока говядина дойдет до кондиции.
Вкус плова из за этого не испортится
Кос Ннц "иэквм"
Мечи в котёл всё что в руку попало, чего уж там... Гулять, так гулять.
Курятину после первичной обжарки (до того как положите лук) вытащите и верните перед закладкой риса (она не должна принимать участие в длительном тушении с говядиной)
не вопрос.. важно - хотеть сделать и знать что хочется получить в итоге
Можно. Вкус у такого плова получается очень интересным и насыщенным.
Плова видов больше чем мне лет конечно можно