Вторые блюда
Ваш фирменный рецепт плова? Мне нужен плов без мяса. Я хочу подать его с куриной печенкой
Столько умников, куда деваться)) Существует плов с сухофруктами. К нему можно подать и печень.

ну это уже не плов. тем более не фирменный рецепт.
Варите азербайджанский раздельный плов. Просто отвареный на пару рис с топленым маслом.. и отдельно какую угодно заправку
просто приготовить по тому же рецепту, но без мяса. и подавать с чем угодно
Печень готовится в 3 раза быстрее риса. Плов не уместен
Мой плов - с бараниной. Без мяса - не о плове речь)) Свари рис, приправь специями и овощами, куриную печень готовь отдельно и накладывай к каждой порции. Не перемешивай ни в коем случае - все испортишь.
Но это уже будет не мой фирменный плов
Это не плов
Я просто жарю много лука/чеснока/моркови и добавляю к отварному рису. Не плов, но вкусно и ароматно! Либо обжарить овощи, добавить хорошо промытый рис, через пару минут (как только рис пропитается маслом)добавить кипятка и довести до готовности
Тогда и рис замени на гречку, а то опять не уснёшь.
Отдельно пожарить печень с луком. отдельно отварить рис.
Всё смешать1
Делайте по типу куриного, .т. е. морковку лук чуть поджарили, кинули печень, все обжарили до конца, засыпали рис, залили водой и на 30 минут под крышкой.
Без мяса плова не бывает.
Это рисовая каша.
Аня, ну, без мяса - это уже не плов. Но можно отлично приготовить рассыпчатый рис с овощами (лук, морковь, болгарский перец - на любителя, много масла), а потом к нему печенку
А чё с печёнкой то? Со скумбрией подай! Очень оригинально!
Плов без мяса, геи гомофобы против анального секса -- вещи одного порядка.
Есть вариант сварить рис в большом количестве воды 1 к 5 слить и обжарить с луком и морковкой.
Классический рецепт + куриная печень, отваренная предварительно.
Плов без мяса - это все равно что брачная ночь без невесты)
грибов не пожалей.