Вторые блюда
Как пожарить картошку с мясом?
Легко! Прямыми руками и головой! Короче, думай головой сначала, а потом выполняй руками то, что надумал головой!
Вкусно, если руки растут откуда надо...
Я бы пожарила отдельно на двух сковородках, потом бы объедила, премешала и немного ещё потушила. Соль и специи - по вкусу.
Елена Хавкунова
че гору посуды пачкать
мясо сначала и побольше, до полуготовности тушим а потом несколько картофелин.
кароч, режешь мяско и лук, на масле жаришь, потом чуть под крышкой потоми, за это время режешь картоху и туда ее кидай. соль, перец по вкусу
Помни, что мясо намного дольше жарится и поэтому с ним надо аккуратнее. Или хорошенько отбить, порезать тонкими ломтиками, бросить на сковороду с кипящим маслом, а потом минут через 5-7 туда же лук и картошку порезанную дольками или небольшими кусочками. Можно чуть водички, посолить, накрыть крышкой и жарить. Помешивать. Минут через 10-15 готово. Выколючить. крышку не понимать еще минуты 3. Подавать
в утятнице самое милое дело
Честно говоря - ни разу еще не ел такой картошки с мясом - которая бы была вкуснее - чем жареная картошка - отдельно, а мясо - отдельно.
Это слишком разные продукты, чтобы их в одной посуде готовить...
Предлагаю - вкусную жареную картошечку или пюре, а мясо уже - пожарить, потушить, да с соусом... 8-)
не надо, будет болеть печень
1) Нарезаешь картошку
2) Нарезаешь мясо
3) Льёшь масло на сковородку
4) Кидаешь на неё картошку и мясо
5) Жаришь
Profit
2) Нарезаешь мясо
3) Льёшь масло на сковородку
4) Кидаешь на неё картошку и мясо
5) Жаришь
Profit