Вторые блюда
какую рыбу выбрать для приготовления в духовке?
В первый раз в духовке буду готовить, не могу определиться с рыбой и рецептов много. Спасибо
очень вкусно и просто скумбрия в фольге- делаете смесь из равных долей майонеза и готовой горчицы, рыбу выпотрошить, помыть, вытереть бумажными полотенцами, смазать этой смесью, плотно завернуть в фольгу, оставить на час в прохладном месте, а потом в духовку температура 180 гр. готовить 30 минут.. очень вкусно..
треска отлично подходит, я её покупаю крупную, отделяю филе на коже, костей там не будет ...и отлично запечь на рисовой подушке (рис отварить до полу готовности или замочить заранее) , сверху слой из пассивированной морковки и лука, и залить сливочно-яичной смесью, сливки беру 15% очень нежное блюдо, запекать не более 30 минут..
Да любую, от семги до тюльки...
главное правильный рецепт, а не сорт рыбы...
Та, которая нравится вам, а не чужим людям
Anya ............
Мы практически ее не едим. Сазана ели, мойву. И в небольших количествах в роллах. Буду готовить для гостей
камбалу, на луке ее запечь, быстро и вкусно
Alexa Demidova
дерьмо. Она улиток жрет, вонючих.. и сама воняет
Жирненькую берите. Для запекания такая идеальна.
..я всегда запекаю карпа или крупного леща от 1,5 кг... в духовке в фольге.... фарширую его картошкой луком и морковью порезанными кубиком.... для гостей лучше брать не костлявую рыбу... горбуша... кета.... либо стейки семги... дорого правда...
форель, семгу, судак, треску, горбушу
А как именно - в духоваке? Скумбрия будет суховата, но без проигрышный вариант. Можно запечь целого карпа (много костей, брать крупного). Или треску - без костей. Хорошо пойдёт конгрио.
мы чаще запекаем лосося или карпа
Из дорогих - форель, горбуша. Из недорогих - зубатка
какую хотите! мне нравится тунец (до 4 кг, целиком) и макрель, мелкие осетровые, судак
любую красную рыбу или дорадо или сибас
Любую)
кефаль можно, ее просто натираете и в рукав
Путассу. на большее у тебя все равно не хватит.
Anya ............
дурко. пошла отсюда