Вторые блюда
Запеканку посоветуйте? есть вареный фарш, надо использовать. А может не запеканку?
Советую картофельную запеканку с фаршем и сыром
в инете куча рецептов.... обычные и экзотических.... загуглите, и выберите что вам больше по душе
Картофельную запеканку с фаршем
анкел бенс можно сделать или его сейчас каким то супер соусом называют..
вареники, блины, пирожки, зразы
Фарш пойдет - в пиццу, картофельные пирожки, зразы, запеканку мясную, макароны по-флотски, как начинку - в пироги или в блинчики.
Рецепт запеканки пошаговый - пожалуйста!: ladyandcity.ru/articles/glavnye_blyuda/zapekanka_kartofelnaya_myasnaya/
Вареный, это как? Что там? Мясо? Ливер? Соль перец есть? Лук?... Протушите этот фарш с томатом, лучком, чесноком... Затем сделайте пастицио... Рецепт возьмете в сети, он настолько прост, что испортить его ничем нельзя, никакими кулинарными "идеями")))... Еще вариант - пирожки с мясом... в фарш добавьте вареный яйца и лук, мелко покрошенные... соль перец конечно же и др специи, которые вам нравятся... Еще вкуснее картофельные зразы с мясом... Начинка у вас уже есть... И самое простое - пицца....
Я его сырым сожрал бы..
колдуны-сделать картофельное тесто из пюре муки масла
сформовать лепешечку-начинка-фарш с луком-сделать круглую котлетку с фаршем внутри.
панировать в муке или сухарях.
обжарить на масле до румяной корочки.
готовые посыпать хрустящим обжареным луком и зеленью.
подать с сметанно-чесночным соусом.
панировать в муке или сухарях.
обжарить на масле до румяной корочки.
подать с сметанно-чесночным соусом.
можно дообжарить с луком и блинчики замутить фаршированные фаршем:) или пирожки
вареный фарш это уже готовая тефтеля,
можно кушать
Я бы пирог наливной сделала с мясной начинкой http://katenok-povarenok.ru/vipechkadesert/359-with-minced-meat-and-onion-pie.html
Очень вкусно, сытно и просто готовится! Обожаю заливные пироги)))