Вторые блюда
Когда варишь овощное рагу, то готовность свеклы как определить - одна должна чуть-чуть хрустеть или вообще мягкая
должна быть? а картошку когда закидывать - вместе со свеклой или позже ?
А что за рагу такое? со свеклой? Густой борщ?)) Обычно в овощное рагу входят: картошка, помидоры, кабачки/баклажаны, болгарский перец, морковь, лук, можно капусту. Вот про свеклу впервые слышу) НУ а так вообще, если нравится со свеклой, то конечно она доводится до готовности (мягкая), картошку раньше, свеклу попробуй кинь где то в середине. А вообще лучше без нее))))
Никогда не добавляю свеклу в овощное рагу! ((
лучше отдельно потушить...
должна быть мягкая. Но в рагу разве кладут свеклу?
рагу и свекла??!!
В овощное рагу свеклу не кладут
Не слышал о рагу со свеклой. Свекла готовится долго и быстро теряет цвет. Все овощи будут красноватые и раскиснут. Отварите свеклу отдельно, порежьте и добавьте в рагу за 5 минут до готовности.
Никогда в жизни не клала в рагу свеклу. Капуста, лук, морковь, томаты или томатная паста, немного картофеля. Можно с мясом. а можно с грибами
Рагу тушится, и свекла в переди всех!
1)В рагу все овощи должны быть одинаково хорошо сварены. Если что-то выбивается, похрустывая, значит блюдо сделано неправильно.
2) Свекла пожалуй самый долго варимый овощ.
3) Свекла окрашивает всё. Поэтому её в овощное рагу не кладут.
Значит: Если все же хочется сделать рагу со свеклой, то ее нужно варить отдельно до полной готовности, и отцедив от жидкости, добавить в конце варки в рагу.
Овощное рагу варят? Никогда не слышала о таком рецепте. Готовлю его методом "быстрой обжарки" с небольшим количеством масло. И никогда не добавляю ни свеклу, ни картошку. Зелень и чеснок добавляю минуты за 3 до готовности. Если уж так хочется со свеклой, то лучше отварить ее отдельно. Но яркий цвет свеклы окрасит все овощи...
рагу готовят без свеклы обычно.
Как свекла в рагу овощном, она испортит весь внешний вид, будет не эстетична.
В Рагу я добавляю все что захочу ведь я готовлю. Так что свекла ваша должнп по идее быть мягкой, тушеной.
Как муж говорит: Раз не знаешь/не уверена, то и не делай вовсе! А то испортишь или не угадаешь когда и куда надо.
Картошку после того как свекла готова, я проверяю вилочкой легко протыкаться должна
в овощное рагу свеклу не кладут