Вторые блюда
Купил в магазе котлеты, как их правильно приготовить, чтоб не сырые внутри были?
..разогреть сковородку. налить масло.. размораживать не надо... выкладываете котлеты на сковородку.. накрываете крышкой.. и жарите пока низ не поджарится.. затем переворачиваете и уже не накрывая поджариваете с другой стороны...
Обжарить с 2 сторон, накрыть крышкой и на маленьком огоньке довести до готовности...
Желательно разморозить, потом на разогретую сковородку на растительном масле на среднем огне жарить
На упаковке написано как готовить, если вы не заметили)) Я готовлю котлеты сама и морожу их в морозилке - когда хочется, достаю и закидываю в микроволновку. 5-6 минут, ничего не подгорает, котлеты как паровые на вкус. Только под крышкой готовить, чтобы не пересохли))
Жарить под крышкой на медленном огне
Разморозить и пожарить. Как котлеты ещё можно приготовить? Ну в духовке запечь, на пару ототварить.
На медленном огне.
Не размораживать. Обжарить и тушить.
Обжариваете с двух сторон до корочки, затем ставите в разогретую духовку и доводите до готовности. При таком методе у вас не будет канцерогеной корочке.
Tomatik был прав, надо сначала на масле пожарить, потом подливаешь немного воды, так они не ужариваются и на двушке до готовности, можно слегка накрыть крышкой чтоб не подливать воду, когда они будут готовы в этой комнате где ты их готовишь, появится приятный аромат того чего ты готовил, смело доставай одну. Ну а дальше ты сам знаешь что делать -)
Пожарить