Вот я не умею. И никто у меня дома не умеет.
Получается срань с лаврово-соленым вкусом. Перец вроде кидаем (черный горошек).
Они и пахнут неинтересно и вкус у них не оч, в кипящую воду килаем и варим пока не всплывут.
Они еще получаются какие-то раздутые.
Вторые блюда
Как варить вкусные пельмени?
они все такие за редким исключением, не зависит как их варить
в фарш кроме мяса добавь сельдерея или лобо. тесто делай без яйца. мульти соус -соевый соус, капелька винного уксуса. перечная паста, молотый чеснок смаслом-приятного аппетита
не нужно их варить, их так едят
Александра А
що це за маячня?
Попробуйте купить пельмени получше. Цезарь " Императорские" ничего.
значит, такие пельмени. а лавр и перец там уже есть в фарше.
Из куска г-на конфетки не получишь, как не вари..
сметаной залей, зажмурься и ешь. но хорошая сметанка тоже дорогая)))
Так покупные вкусные не найдешь. А раздувает их от сои.
~Дина ~
закатать рукава и сделать свои хоть и повозишься зато ВКУСНО
Лучше пожарить.
сначала нужно вдохновение
затем - 3 вида мяса, лук, травки и специи
нужна еще мука, яйцо (необязательно), оливковое масло (желательно), соль и вода
И ВРЕМЯ!!!
а варить лучше по-китайски: закипятить воду, посолить и влить 3 ст л растительного масла, забросить пельмени, дать закипеть при постоянном помешивании, влить стакан холодной воды, снова довести до кипения и снова влить, и снова закипятить - и вот теперь откинуть, дать хорошо стечь, вернуть в кастрюлю, чуть сбрызнуть оливковым маслом и перемешать
И ВРЕМЯ!!!
Энергетика у тебя значит плохая
Александра А
Мы еще в кулинарии в эзотерику не лезли…
Когда сам их не лепишь -- они невкусные. Честно.
Александра А
Таки да, покупные
кидать в кипящую посоленную воду и варить 6 минут, потом сразу воду слить, но еще и пельмени нормальные нужны.
Добавь в кипящую воду немного соли и лаврового листа, у тебя все получится! пробуй)
Александра А
Я всегда так варю
сам слепи