Вторые блюда
С каким соусом Вы готовите филе курицы? Я-в сметанно-томатном)
Сметанный, сливочный, сырный, овощной (лук, морковь, томат или тушу в домашнем лечо), просто томатный, сливочно- или сметанно-томатный, сливочно- или сметанно-грибной, молочный, сливочно-горчичный, терияки, кисло-сладкий, остро-сладкий, бешамель... Мало ли соусов на свете?)))
Гульнур Толеубекова
Сметанно-грибной)))) где Вы раньше были?)))
Филе варю и в салаты только !!
лук морковь дольки помидор и болгарского перца и зелень - на воде
Карбонара, бешамешь, зеленый перец и пр. Только не готовлю а подаю. А готовлю в вине, с шампиньонами, просто с томатами и пр....
Из грудок делаю лишь рубленные котлеты, жарить-тушить предпочитаю красное мясо, соус - какой взбредёт в голову в данную минуту
луковый люблю. или как мама раньше делала, сметану с луком.
терияки люблю, но это скорее к воку ближе, хотя и подливу с ним вкусно сделать, если сельдерея добавить, чеснока, кинзы и кунжутом при подаче не стесняясь присыпать.
Не готовлю филе с соусом я из него отбивные в кляре делаю в основном
С томатным
в медово горчичном или томатно майонезном... но не часто
сметанно-горчичный
соевый с чесноком
Лёнля Сашкова уже все соусы перечислила. даже и добавить то не чего...
зря.... или сметанный ( фрикассе)... или томатный.. - итальяно.... не смешивай....
Лучше в сметанном томат не люблю хоть и люблю помидоры
я вообще томат и кетчуп не люблю + он немного вредной я лучше предпочитаю майнез вь закусочка с хлебушком и чётко:)
в долмио