Вторые блюда

А у вас есть список продуктов, которые хотите попробовать, если вдруг станете сильно богаты?)

поездила бы по миру, пробуя все национальные блюда по списку ( ну кроме, совсем уж экзотических)
Надежда Лазарева
Лучший ответ
Анастасия Головёнкина Я тоже люблю пробовать что-то экзотическое. Как-то в Камбодже: вижу - продают больших жареных кузнечиков. Продавец дала попробовать одного. Я минут пять на него смотрела, то открою рот, руку поднесу, то опять уберу... И кузнечик, казалось, на меня смотрел.... потом зажмурилась и съела.. Ничего вкусного. Мне кажется с таким же успехом можно таракана жареного съесть. Больше на кузнечиков не тянет )
Нету
И)
Ириша )))))))
Нет. Пробую то, что хочу. Хочу попробовать некоторые фрукты, которые нам не везут. Но это недорого.
Когда стану богатым буду есть сало с салом, а по утрам кормить кошку черной икрой, а в обед осетровым былыком
Саниям Заитова
всё что хотела и не хотела-уже пробовала
Даже фуагра с кактусом
1-Пальчики Будды
2- Мангостан
3-прянности Индии
Татьяна Соломахина А чем вас привлёк мангостан?
всё что я хотел - я давным давно уже попробовал ...
есть. но только я с этим списком уже на Канары поеду. там хоть натуральное и в приглядном виде испробую.
Aigerim Sadenova
У меня скорее список поваров и ресторанов .
Балжан Осер
Разбогатею, тогда подумаю. А пока не задавалась таким вопросом. Может зря? Не могу ответить.
...а будем делить шкуру не убитого медведя?
Ирина Калуцкая
Тю, икра, осетрина и пива оооооооооооочень много!)
Наталья Смилка
списка нет, но хочется попробовать все вкусные фрукты, какие бывают.
Да. Печень марсианского гумункула.
я не гурман и богатым не буду так, что он мне не нужен
Пока нет нет такого, может я еще не знаю, что хочу))))
Кефир, сливки, простокваша, ряженка... эти продукты у нас не продаются, хочется 1 раз в жизни попробовать...
Татьяна Соломахина Добрый день! Это странно! почему нет?
грибы-трюфели, все вариации икры, лосиный сыр и все вариации сыра, мясо акулы, голубой тунец и мраморный стейк.
ну и скорее уделила бы внимание блюдам национальной кухни и именитых шеф-поваров
Ksenia .
Что хочу всё покупаю
сергей анк ...а мне понравился твой ответ, нафиг его скрыли???
Я не фанат еды, но пробовала уже всё, что хотела, у меня на это хватает средств и возможностей.