...ну-ну ...хищники они))))))))))))))))) -до поры до времени ..
У Вас тоже вопрос хороший, это типа того - Какие сигареты лучше? какой табак курить чтобы меньше вреда от него получать...? -Люди и советуют - Конечно сигареты с пометкой "Лайт")))))))))))))))) и курить вообще лучше через мундштук и лучше не взатяг... .
Во так же и с мясом.
отите быть здоровым - вообще не ешьте трупы.
Вторые блюда
В каком виде лучше мясо есть чтоб наименьший вред был от него. Или вовсе отказаться? И какое самое вредное и невредное?
считается, что наиболее полезное мясо для человека по усваиваимости- баранина, второе - индейка, а дальше - все остальные. Готовить лучше без жира - варить, готовить на пару, запекать, жарить на гриле или на углях. Вреда точно не будет ни от какого, если здоровый организм и не переедать.
все полезно, что в рот полезло. Меньше думай!
По усваиваемости:
говядина
свинина
баранина
По вредности (по содержанию таксинов и тяжёлых металлов)
менее всего содержит свинина
говядина
и самая токсичная баранина
говядина
свинина
баранина
менее всего содержит свинина
говядина
и самая токсичная баранина
У каждого мяса свой рецеп. Есть его мужчинам необходимо. Люди плотоядные.
Для хороего гемоглобина еште говядину, Для сохранении эластичноси кожы свинину и сало. Диетическое крольчатина, баранина и курятина. Самое тяжелое конина .
Совсем от мяса отказываться не стоит, в нем незаменимые аминокислоты которые очень нужны нашему организму, а вот в каком виде? Лучше конечно вареное и желательно чтоб была говядина а не свинина.
Мужику без мяса нельзя, хищники мы, а по поводу вреда еш телятину печеную или вареную, от свинины лучше отказаться.
Канешно вареное : курица, кролик .
самое полезное это куриная грудка, кролик, индейка, её даже грудным детям можно. лучше делать на пару.
Мясо - вредный продукт, менее вредны куриные яйца, ими рекомендуют заменять мясо ЗДЕСЬ ученые в области здорового питания подробно рассказывают о мясе и других продуктах