Вторые блюда
А можно ли на ужин есть гороховую кашу с сосисками? Вообще кто-нибудь ест гороховую кашу?
Я ее люблю очень, а окружающие смеются ((никто не любит. все рис и гречку любят
Если хочется, ешь на здоровье. Я гороховое пюре люблю.
А чем гороховая каша от пюре отличается?
тут дело не в каше.. Вам нужен психолог (кому какое дело до того, что вы едите -
а вы болезненно реагируете...) Мне например нс.. рать на чьё то мнение о моей еде и одежде.
у меня супруг любит гороховое пюре)
Я ем на ужин горох с раст маслом и сверху сыплю мелко нарезаный репчатый лук раз в неделю )
Те, кто нормально питаться не могут, то у них с пердёжником проблемы. Но я больше горошек в банках маринованный люблю. А если гороховую кашу, то сала свиного с мясом побольше
а мужику во время не оторвёт кое чего
причем тут все-нравится ну и ешь.
музыкальная каша ))))
вкусная, просто с неё у многих метеоризм
вот и смеются
....очень люблю гороховое и нутовое пюре.... правда мне больше нравиться во время обеда ...тяжеловато на ночь....
Зашибоновская каша, кстати. Музыкальная, немузыкальная.... Ну, выскочит шипунок - невелика беда. Зато она сытная. особенно, если ее заправить жареным лучком на сливочном масле - шик! А вот сосиска тут уж никаким боком не клеится, потому что горох и бобы - то же мясо по сути. Ты и так насытишься ею.
нет! Гороховая каша с сосисками сьедаемая на ужин преследуется законом Российской Федерации.

Ой, неттттт