Вторые блюда
Я купила замороженные зразы с грибами, как их приготовить, чтобы было вкусно?
Обжарь на сильном огне по паре минуток до образования корочки, а потом в духовке запеки при 180 градусах минут сорок
Обжарить с двух сторон, накрыть крышкой и притушить...
Разогреть на сковороде... С зеленью...
Разморозить и пожарить
на сковороде обжарить не размораживая. на масле. с одной стороны до корочки, потом перевернуть и под крышкой на медленном огне до готовности. подавать с соусом на основе сметаны. с зеленью, чесноком.
Елена Маркова
только покупные зразы вряд ли вкусными станут... на аве взрослая тетка, а готовить не умеет. что случилось с этим миром?
Разогреть сковороду, добавить растительное масло и жарить зразы
Сначала положить в холодильник, чтобы разморозить без потери вкуса. А потом готовить - хотите на сковороде, хотите в духовке, а хотите и на пару, что больше нравится.
А сворачивать правильные, не оскорбительные ответы, по меньшей мере невежливо.
Минусовать ответивших вам пользователей - как минимум, невежливо. Вы обратились на открытый портал, это не ваша личная страничка. Вы оскорбление в свой адрес увидели в ответах?
Алена ********
я вот тоже не поняла, чем первый ответ не понравился. по делу же... привет)
Это те же котлеты, только с начинкой. Вот как котлеты и готовьте - обжарьте, потом потушите.
Не покупайте замороженные продукты - туда антибиотики толкают, чтобы они не испортились при случайной разморозке. Это делать запрещено, но все это делают и все молчат.
Оксана Шевченко
Мы их и не покупаем, мы их делаем сами дома!)))
Обжарить и в духовке доготовить
В кипятке
Сложить в форму, и залить таким соусом: 1 стакан воды и 3 ложки сметаны перемешать, посолить, выдавить в соус чеснок и залить зразы. Сверху посыпать сыром и запечь в духовке.
Обжарить на растительном масле и довести в духовке. Можете нарезать к ним зелень и подать со сметаной.