Вторые блюда

Купила замороженные колбаски как бы их повкуснее приготовить?

Спасибо=)
Макароны с мясным соусом и яйцом «Пашот»
300 г макарон какой-нибудь необычной формы (например, крупные ракушки) , 50 г сала, 2 домашние колбаски, половина помидора, 5 перепелиных яиц, по одной ст. ложке мелко нарубленного лука, сельдерея и моркови, 50 г твердого сыра с сильным запахом (например пекорино) , 3-4 ст. ложки винного уксуса, несколько кусочков тонко нарезанного красного лука, 1 ст. ложка оливкового масла, свежемолотый черный перец, морская соль.
Макароны высыпать в кипящую воду, посолить и отварить до полуготовности. Нарезать сало на небольшие кусочки и обжарить, добавив оливковое масло. Когда сало зазолотится, добавить морковь, лук и сельдерей и в течение нескольких минут обжарить все на медленном огне. Половину помидора нарезать мелкими кубиками.
Снять с колбасок оболочку, получившийся фарш и нарезанный помидор добавить в сковороду. Несколько минут потушить, добавить макароны и тушить до готовности. Если соус получается слишком густым, понемногу добавлять воду, в которой варились макароны.
Замариновать кусочки красного лука в 2 ст. ложках уксуса. Натереть сыр на крупной терке. 4 яйца поперчить, добавить половину натертого сыра, слегка взбить вилкой и добавить к макаронам. Снять с огня и быстро перемешать, чтобы яйца не свернулись.
В небольшое количество кипящей воды влить 2 ст. ложки уксуса, убавить огонь до минимума, в слабо кипящую воду осторожно разбить яйцо и варить 1 минуту.
Выложить макароны на тарелку присыпать оставшимся сыром, сверху положить яйцо «Пашот» , украсить замаринованным луком. При желании, можно сварить несколько яиц «Пашот» . Подавать тут же!
Яна Тарасова
Яна Тарасова
11 106
Лучший ответ
В духовке зажарить!
потушите со свежей капустой. . только томатика добавьте...
Никуля Ким
Никуля Ким
17 994
Все замороженое нежелательно размораживать. Тогда будет все вкусно. Колбаски сразу на сковородку или гриль. И кушать....
Ну лучше всего в грильнице... А так можете только надеяться на свою фантазию.
обжарить на мангале и в окрошку!
Натали *****
Натали *****
3 588
Как шашлык, на мангале! Будет мммммм, пальчики оближешь!:))

Похожие вопросы