Вторые блюда

посоветуйте мне чтоли, есть филе хека,какое блюдо замутить?=)

Юля Горохова
только вчера делала под томатным соусом.
Рыбу пожарь, остуди, очисти от костей (легко снимается мякоть). Сложи рыбку на блюдо и залей соусом томатным.
Соус-поджарь лучок на подсолнечном масле, добавтьмуку и влей томатн сок или томат пасту разбавь водой. Перемешивай чтобы комки не образовались. Добавить соль, перец, лавровый лист и сахарку чуток. попробуй на вкус, если что подсолить или специи какие.. Залей рыбу, остуди.
Наталья Володина
Лучший ответ
Рыба "Праздничная".
Рыбное филе (1кг) нарезаем небольшими кусочками. Отдельно готовим кляр: стакан сметаны, 150г сыра, 3/4 стакана муки, 4 яйца, чайная ложка соли.
Белки отделяем от желтков. Сметану, натёртый на мелкой тёрке сыр смешиваем, заправляем яичными желтками, добавляем муку и соль по вкусу. Белки взбиваем в крутую пену, вливаем в приготовленную массу и осторожно перемешиваем.
В сковороде с высокими бортиками разогреваем раст. масло. Накалываем поочерёдно на вилку кусочки рыбы, опускаем в кляр и обжариваем в масле до румяной корочки.
Д*
Дианна *
Под маринадом. Натрите морковь Порежьте лук. Все это потушите с добавлением томата и специй. . Рыбу поджарьте. Когда все немного остынет, овощами накройте рыбу. Пусть неск. часов постоит. Все жарить и тушить на раст. масле.
котлетки, только надо творог добавить, на 500гр. филе, 200гр. творога котлеты супер получаются, воздушные, и очень сочные!!
Да в муке с приправами обваляйте и ваще вкусно будет)
Филе хека, запеченное на гриле

Филе нарезать порционными кусками, посолить, поперчить, сбрызнуть соусом и оставить на 20 минут.
Подготовленную рыбу запекать на гриле до готовности.
При подаче гарнировать отварным картофелем, дольками лимона и оформить зеленью.

Потребуется, примерно.. .
филе хека - 1кг
соус - 3 ч. ложки
перец белый молотый, соль по вкусу.
Natalia Burdina
филе натереть солью и перцем обволять в муке пожарить затем намазать майонезом положить сверху грибы жареные с луком и посипать сыром а потом запечь 5 минут
рыбу под маринадом