Вторые блюда
Что приготовить на ужин? Не сложное что-то.
Творог с медом, зеленью, сметаной. Просто и заодно очень полезно - кальций из него усваивается организмом только по вечерам. Или что-то из него, например, сырники, запеканку.
Макароны по флотски, гречку с котлетами.
У меня рыба под шубой))
[..*добавляйтеcь..*]
Нескромный вопрос - а какая рыба? Просто хочу предложить Вам сделать под шубой копченую скумбрию.
Людмила Михайлівна Андрущенко
Под какой шубой?
..я сегодня треску пожарю... картофельное пюре и салат из свежей капусты с кислосладкой заправкой...).. вроде и просто.. но и в то же время для нас вкусно..)..
Запечённую курочку с овощным салатом.
Бутер с колбасой и стакан молока.
Мы ж не знаем, что у Вас в наличии имеется... в духовке стоят замаринованные утиные ножки и типа "овощного плова".пельмени отварите, макароны сварить, окорочка пожарить
Людмила Михайлівна Андрущенко
Чего не хватает, можно в магазине докупить. А у вас что на ужин?
Отвари рис или спагетти. Пожарь мясо. Достань кетчуп или сделай томатный соус прямо в мясо добавь томат пасту или кетчуп, налей воды, масла немного больше, чеснока. И нормальный ужин по-моему, просто.
Я оладьи из кабачка на ужин сделала. Совсем не сложно. И вкусно.
Салат: рыба консервированная, салат/залень, помидор, немного фасоли и сыра (выкладывать по принцыпу салата цезарь). Сегодня буду делать салат из моркови с сыром и чесноком.
https://bonduelle.ru/recipes/ отличный сайт с вкусными рецептами, часто сама готовлю
Макароны, картофель вареный, картофельное пюре, обжарить мясо..
Сделайте пиццу на сковороде:
5 ст. л. майонеза,
5 ст. л. сметаны,
2 яйца,
11-12 ст. л. муки,
наполнители для пиццы – по вкусу.
Приготовление:
Смешайте майонез, сметану и муку и замесите тесто густоты сметаны. Вылейте тесто на холодную сковороду, смазанную растительным маслом, разровняйте. Поверх теста выложите помидоры, колбасу и другие продукты по вкусу. Верх засыпьте сыром. Поставьте сковороду на медленный огонь и накройте крышкой. Когда сыр полностью расплавится, пиццу можно снимать с огня.
5 ст. л. майонеза,
5 ст. л. сметаны,
2 яйца,
11-12 ст. л. муки,
наполнители для пиццы – по вкусу.
Приготовление:
Макароны или вермишель отвари
пожарь яищницу
макароны с сосисками