Вторые блюда

Сочетается фарш с сыром? И что можно придумать из этих ингридиентов?

Алено4Ка *
посыпать стружкой сыра и запечь
Лена Трынова
Лучший ответ
Вполне, и очень вкусно, я в начинку для блинчиков с мясом всегда добавляю немного сыра....
Aklima Amanbayeva
сделайте плоские котлеты из фарша, сверху сделайте выемку в фарше, положите туда нарезанные кубиком томаты и сыр, Запекайте в духовке
зразы придумай. начинка - сыр. зелень, немного сливочного масла.
Алено4Ка * Опять не здоровкаешься))) как вариант)))
Чизбургер - классика жанра, мясо, сверху расплавленный сыр
Калинина Ева
Более чем, Можно перекрутить фарш с сыром на котлетки, пельмешки. Можно сделать и зразы. А можно пустить фарш и сыр на хычины. И даже на запеканку, с макаронами, картошкой - слоями картошку, фарш, а сверху сыр
Наташа Козлова
на тонкие ломтики хлеба, намазать фарш с кетчупом, поставить в духовку, на запекание, готовые посыпать тертым сыром, очень вкусно, у меня так жена одного друга делает
Гайдучик Юлія
Сочетается. Есть блюдо, бифштекс с сыром. Кладёте кусочек сыра на готовый бифштекс и запекаете в духовке. Очень вкусно.
Нина Абакумова
Согласна с Умницей, очень вкусно получается. В серединку брусочек сыра и масла, на сковороде поджарить на сильном огне до румяной корочки, переложить в форму, сверху помидорка, сыр тертый, если не против майонеза, можно немножко сверху, да и без него вкусно, и в духовку до готовности. Вкууусно!
Закуску два похожих варианта:
фарш посолить, поперчить сформировываем лепешку, кладем кусочек сыра и скатываем в шарик, чтобы в середине был сыр, в яйцо, панировочные сухари и во фритюр - подавать с соусом. По такой же аналогии можно начинить луковые кольца, разрезав луковицу примерно на 3 части, чтобы получились широкие кольца. Кладем внутрь фарш/сыр/фарш и также в яйцо и сухари, далее во фритюр. Подавать такую закуску с соусами на Ваш вкус
сочетается и очень вкусно особенно мясо по-французки и картофельная запеканка
В духовке, картошка-фарш-сыр-майонез