Вторые блюда

Подскажите лучший способ приготовления кабачков?

Лекса Веснина
а мне нравится запеканка из тертого кабачка с зеленью, чесноком да под сырной корочкой
Екатерина Андоськина
Лучший ответ
Режете вдоль .всю мякоть срезаете .складываете её в измельчитель вместе с чесноком мясом сыром зеленью маслинами ..Измельчаете и выкладываете в кабачок. все это в духовку .
Natalia Bezmoshuk
Кабачковые оладьи, обжаренные кабачки с помидорами и чесноком, приправленные майонезом
Я люблю только совсем молоденькие кабачки, молочной спелости. Их я тру на корейской терке в лапшу и заправляю специями для корейской моркови. Получается очень вкусно, и не так жестко, как морковь))
..кабачковые оладьи. с луком.. чесноком.. специями.. где совсем немного муки.. яйца.. а к этим горячим хрустящим оладьям сметанный чесночный соус с зеленью..)..
Анастасия Ляуш
На зиму - икра. На сейчас - нарезать кружочками и обжарить с чесноком и под сыром или рагу с другими овощами
Д.
Диана .
Нарезать дисками, обвалять в муке и поджарить в растительном масле. Получится... --так себе... Остальное зависит от добавок и подлив. )) Кабачки, вообще, хороши лишь в виде важной добавки к чему-либо иному, капример, в оладьи. Неплохая это добавка и к различным маринадам...
Диана Баранова
рулетики с помидорами/творогом и зеленью
маринованные в кетчупе чили
запеканка с сосисками/сыром и помидорами
рататуй
закуска пирамидка (обжаренные кружочки кабачка, баклажана, плотного помидора и ветчину тоже обжарить. складывать пирамидками + соус сметана с зеленью, чесноком и лимонным соком)
Татьяна Скорик
Порезать кружочками, посолить . На противень и в духовку
мелок нарезаем кабачки посыпаем солью.. затем.. получившееся крошево выбрасываем в окно. и жарим ломоть говяжей вырезки
Dina Bib
Разрезается по сантиметру толщиной, солится и на сковородку. 5-10 минут на одной стороне, потом на другой. А всякого рода соусы, начинки и приправы отдельно и на другой сковородке. каждый добавит столько сколько нужно
Поджарить на масле, с чесноком, зеленью и сметаной, Ммм)