Вторые блюда
А можно ли в рукаве запечь кусочки утки с кусочками яблок и картофеля?
Не станет ли картошка не вкусной? Тушка, нафаршированная яблоками не интересует..
смело. все будет хорошо.
яблоки только плотных сортов выбирайте кислые.
Можно и даже вкуснее именно так! главное любимую приправу добавить и утку как следует вымочить
Наоборот будет очень вкусно но яблоки я бы убрала
Картошка в этом блюде не нужна, туда можно сухофрукты, айву, каплю меда.
яблоки не стоит класть .. картошка с уткой - нормально
Если кислоты в яблоках будет много картошку у вас будет резиновая
Вы знаете, это на любителя. Я недавно открыла для себя тот факт, мой муж раньше любил, и ел все подряд не избирательно, а недавно попробовала тоже, картофель свой с огорода, яблоки свои с сада осенних сортов кислые, а ему как оказалось-говорит -ни делай больше с яблоками, вкус кардинально поменялся, либо только с картофелем, или только с яблоками, но внутри тушки, т. к. яблоки в конце концов сама будешь есть. Кстати и утки тоже у нас свои, чего я с ними только не вытворяла))
Можно, но из-за кислых яблок картошка будет дольше готовиться
Зависит от возраста картофеля. Я со сливками пику.
Запечь конечно можно. Но запах! Этот великолепный запах весь останется в рукаве. А если без рукава - соседи изойдут слюной от зависти! ))
можно конечно, будет изумительно! часто так пеку, то с айвой + картошка, даже с апельсинами + картошка
утка жирная, один вред. Лучше индейку или перепелку