Вторые блюда
Вы овсянку варите? Накрывает крышкой кастрюлю? Сколько вари те по времени? Вообще вы её любите?
хлопья и быстрого приготовления принципиально не ем, варю именно полезную кашу, заливаю кипятком и варю минут двадцать на маленьком огне - это если на плите, в мультиварке еще проще.
Кастрюля с двойным дном и конечно с крышкой Овсянка должна напарится
Национальное шотландское блюдо! Но, будучи даже Молотом Шотландцев, от овсянки не прикалываюсь. Предпочитаю суровую русскую гречневую кашу
На коробке трудно время приготовления прочитать?!
сегодня только готовила на завтрак на молоке с сахаром. ставлю на медленый огонь на пару минут. ем редко (просто сегодня захотелось)
Не люблю, но ежедневно варю ребенку. Варю, помешивая, без крышки 10 минут на минимальном нагреве
Вообще не варю. Заливаю овсяные хлопья кипятком, оставляю на 10 минут.
Ем с мёдом чайник закипает и заливаю овсянку.
На пакете написано сколько варить. Есть 2 мин, есть 5. Есть 1 мин. Ем каждое утро. Её едят все англичане во главе с Королевой.
Не накрывают полностью, а то убежит. Мешать часто надо любую кашу. Лучше варить в алюминиевой кастрюле, а остатки потом переложить в другую посуду. По времени не скажу, все интуитивно. Много зависит от крупы. Она разная бывает. Есть как, почти, порошок, будет клейстером, что для больного желудка хорошо. А есть плющеная, мне попалась в этот раз!!! Хороша. Варю, потом минут 10-15 настраивается и можно есть.
Заливаю кипятком и накрываю, режу фрукты, добавляю и ем, иногда добавляю сахар или мёд.
P.S. клейстер в овсянке это самое полезное !
Накрываю и варю ее минут двадцать)