Вторые блюда
Что Вы приготовили б себе на диетический ужин, кроме вареной курицы и тушеной рыбы?
У меня ужин часто из фруктов просто
Нежирный творог.
Омлет с брокколи.
Индейка диетическая. Просто овощей съешь в салате, без масла и соли.
Я бы запекла курицу с овощами
просто капустные листья с морковкой сварить. и заправить йогуртом, кефиром, мягким творогом. лучше на пару- но это канитель долгая
Картофель варёный ( предварительно почищенный и вымоченный в воде) и варёную же рыбу.
Какой-нибудь легкий салат.
мне нравится отварная (аль денте) брокколи или цветная капуста
Перловки хочу.
я бы брюссельку или брокколи приготовила, если есть очень уж хочется)) А так-то я не ужинаю, может йогурта съем грамм 100, не хочу больше))
Вчера ела запечённые яблоки с творогом. и чай зеленый.
В 12 я поставила кусок свинины .
Запекаются в пергаментой бумаге, с любовью политый соком лимона и мандарина. на15минут оставленное. смазанное томатном, чуть -чуть горчичкой. Майонезом смазанное маночкой посыпанное. В духовку разогретую до200поставленное. Через час сорок пять отрезала попробовать. Сока очень много на ёмкость не попало ни капли.
Но оставила ещё на час в духовке. Включённой. В итоге два сама сорок пять минут. Отключила. И оставила в духовке остывать. правда сок вытек изапёкся. Издавая не очень вкусный аромат.
Или мясо не очень хорошего качества в Перекрёстке. Или я отвыкла. Давно не готов да в электодухавке. Навыка нет. Или что -то технологию нарушила? Обидно с 12:00 до 15:25 слюньки текут. А не попро. овали ни кусочка? Ужин удасться?
..салат из стебля сельдерея.. к сельдерею можно добавить что угодно капусту.. перец болгарский.. огурец и помидор... заправка любая по настроению.... я таким салатом вполне наедаюсь...)..
рыбу под маринадом и картофель пюре.
Макароны из твердых сортов пшеницы и поджарки из лука морковки и перца болгарского

Гречку отварила-бы да с молоком, салат с отварной свеклы с добавлением яблока и чеснока и запр. подс. маслом., Или-же вот такой супчик, надолго хватит):
6 средних луковиц, несколько помидоров ( можно консервированных ), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона.
Цветную капусту или брокколи, запеченную с луком.
Irina Stepanova
Лук?? Убьет весь аромат ((
овощи гриль
Цветная капуста или
Салат овощной.
200 граммов варёного риса.
У меня салат из свежей капусты есть. Из собственноручно выращенной.
Творог с фруктами
Давно я на своей диете не ем все вареное и тушеное, я запекаю под сметаной куда вкуснее еда. У меня сейчас гречка и копч окорочка взяла в упаковке, вкуснятина, а вообще люблю обжарить овощи заморозку, сделать винегред без картошки, запеч котлеты на сметане в духовке, из свинины карбонат под помидором сметаной и легким сыром, рыба запеченая скумбрия с лимоном и специями, ужасно вкусно и не калорийно, грудку потушить в сметане с макаронами, картофельная запеканка с фаршем, рулеты из лаваша, начинка может быть сладкая или несладкая, я недавно делала пиццу в нем
Салатец, даже два
Запеканка с брокколи и цветной капустой
Диетический?))
Ну, тогда смотря, какая диета...))))))
Как вариант - кабачки...)
Люблю кабачки)))
Запечь с овощами, или потушить (с морковью, болгарским перчиком, луком, ну, чеснока можно и специй)
а вот к курице как раз "ровно дышу")))
Ну, тогда смотря, какая диета...))))))
Как вариант - кабачки...)
Люблю кабачки)))
а вот к курице как раз "ровно дышу")))
Омлет с овощами, котлеты из курицы, запеканку творожную.
люблю на ужин салаты свежие, без всяких майонезов. Овощи с рыбой или просто овощной бульон
салатик и био-марикс
Гаспачо
вареную рыбу
Тушеную курицу!
Вот лучший рецепт для курицы!!! Лучше один раз увидеть!
https://www.youtube.com/watch?v=7WU2blF6gqQ&feature=youtu.be
Все косточки мягкие, их можно есть, бульон застывает!
Овощи, фруктовый салат, запечённую тыкву либо яблоки.
я приготовил бы себе гранату с орехами гранатой колол орехи пока зад не подорвался
Креветки и вареные яйца