Вторые блюда
вы картошку режете по меньше, когда варите пюре
я на терке ее тру перед варкой-огромная экономия газа и денег получается при варке, точно так же режу овощи перед варкой для салатов, быстро и удобно получается
Tina Leletko
в России экономят газ?)))
Анжела Совгир
Алек красавчик ,,,куда торопишся
Да. Быстрее сварится
Да
Вообще не режу, если только крупная очень
Да, режу на четвертинки. А куда булгур подевался?
Анжела Совгир
почему то не понравился
Картошку варим в мундирах для уменьшения концентрации в этом земляном продукте гербицидов, пестицидов, в лучшем случае навоза и прочих чудес химии и человеческой мысли.
После режем в пароварку, добавляем отварную курицу, пару яиц, кефир и слив. масло, после взбиваем в пюре погружным блендером .
Светлана Баканова
БЛЕВОТИНА получается...
Помельче)) Примерно, как на суп) И мять потом удобнее
Анжела Совгир
молодец,,. Алекс на терке трёт
среднюю на 4 части
вообще не режу и даже не чищу. Так все витамины сохраняются. А почистить можно потом и вареную.
...картошку режете поменьше...
Вопрос эстетический. Лично мне приятнее мять ЦЕЛЫЙ картофель.
Но ежели время поджимает - как на жарку.
так же, как когда просто отвариваю картошку. На 4 части разрезаю
Не большими кубиками, но и не так как на суп...
На 2 части картофелину и хватит
на 4 части режу.
Я её круглой варю, а потом толчу
Анжела Совгир
Тём ты в армии картошку чистил
Если размером с кулак, пополам разрезаю.
Анжела Совгир
мы решили что резать бысртее вариться
на 4 части
я режу кубиками, экономит электроэнергию, в россии денег не считают, я так понимаю
при варке картофеля он теряет некоторые свои полезные свойства, так что чем дольше варить - тем больше будут потери, поэтому а смотрю по заполнению и стараюсь максимально малый объем воды держать, отсюда и размеры на арезку могут быть разные обязательных норм у меня нет
перед тем как приготовить пюре, я долго смотрю на "9 вал" Айвазовского. Для вдохновения. Потом врубаю на весь дом METALLICA Hardwired, И РЕЖУ ЕЕ. Медленно. На 4-6 кусочков. В зависимости от настроения.
Анжела Совгир
сколько же вы варите МЕТАЛЛИКА респект
не режу я варю в мундире.. потом очищаю и далее мну потом добавляю молоко
Анжела Совгир
прикольно надо своей бабке рассказать,, рецепт с сахаром без