Вторые блюда
Мясо как во вьетнамской кухне
У кого нибудь имеется рецепт как готовят мясо во вьетнамской кухне (мягкое, сочное, в соусе)
рецептов миллион, что именно вам нужно, есть название блюда? какое именно мясо кура, баран, лягуха? жареное пареное, вареное?
Мария Выборова
Свинина, у нас такое во вьетнамкой кухне (ларечки такие стоят) готовят, очень вкусно, а вот в инэте найти рецепт не получается (((
КОРЕЙСКОЕ МЯСНОЕ БЛЮДО «ХЕ»
- Мясо (говядина, свинина) - 400 г
- Морковь - 350 г
- Лук - 1 шт.
- Уксус (20%) - 3 ст. л.
- Соевый соус - 1 ст. л.
- Масло растительное
- Свежая зелень (лук, укроп, петрушка)
- Перец молотый (чёрный и красный «Чили»)
- Соль
Приготовление:
1. Обрезаем мясо от жира, костей и жилок. Нарезаем тоненькими "червячками" поперeк волокон. Выкладываем на сковороду, чуть-чуть подсаливаем и на большом огне выпариваем влагу, постоянно помешивая.
2. Натираем морковь на крупной тeрке, нарезаем мелко лук, смешиваем, добавляем немного зелени и чуть-чуть соли.
3. Перемешиваем всe с мясом, добавляем столовую ложку соевого соуса, перчим, немного солим, а теперь добавляем 3 столовые ложки уксуса и тщательно перемешиваем.
4. Наливаем в сковороду масло (чтобы покрыло дно) и нагреваем его пока не появится белый дымок. После этого, выливаем кипящее масло в блюдо и всe тщательно перемешиваем.

- Мясо (говядина, свинина) - 400 г
- Морковь - 350 г
- Лук - 1 шт.
- Уксус (20%) - 3 ст. л.
- Соевый соус - 1 ст. л.
- Масло растительное
- Свежая зелень (лук, укроп, петрушка)
- Соль
Приготовление:

Елена Напреенко
хе не жарят) это маринованное мясо. а в оригинале вообще - рыба)
Вьетнам рыбу ест .мясо если кто и покупает то богачи и рецепты не Вьетнама а Китая скорей
Окей, гугл!)))
Они ж без рецепта готовят. Покидают че попало и готово. Но у вас так все равно не получится.
Вьетнамское блюдо не ВКУШАЛИ. пока.
берешь собачку средней величины....
В Узбекистане так же подавали
Хороший вкус!
почитай здесь, приблизительно, как и мы готовим.
ovkuse.ru/recipes/myaso-po-vetnamski/

Маринуют сначала в соевом соусе, а потом тушат на сковородке.
Я знаю точно ето любовь спасёт мир
Вьетнамцы не обходятся при готовки без рыбного соуса, замаринуйте мясо: соевый соус+рыбный соус+ лук, чеснок, кинза. Обжарьте. Только пользуйтесь вьетнамскими соусами, у них вкус другой (отличается от других стран). 2 и 3 - рыбные соусы: один для приготовления блюд, другой для готовых блюд.

Езжай в Корею, купи кота или собаку, вернись домой, приготовь его с соусом по айзербажански и полей маринадом с медом. Вкуснатииищаа
Замариновать в соевом соусе и пожарить с луком и морковью.
Pessime. Res stultissima haec est.
Это мясо по корейский "Хе"
не вкусный
немного проварить, потом замариновать и зажарить