Вторые блюда

Люди, выросшие на Дальнем Востоке, вы любите рыбу больше чем мясо?

Diana )))
Курицу люблю) филе)
Масянька Крошка
Лучший ответ
дальневосточники любят губаожоу, кимпаб и красную рубку под пиво
и я рыбу люблю
Svetlana Eliseeva
Да, рыбу люблю больше, но не потому что живу на ДВ, это просто моё предпочтение.
Оксана
Я из Сибири, и тоже люблю рыбу, но мясо это одно. а рыба-это другое. Да и предпочитаю что бы стоял а не светился..
даже папуасы, выросшие на бананах едят мясо
Бред какой-то. Рыба в России только на Дальнем Востоке что ли водится? А куда она из Лены, Енисея, из Волги делась? Или в Чёрном море она отродясь не водилась? Везде мясо едят. И все. Даже шимпанзе едят бабуинов.
Елена Бурова
А что едят люди выросшие в Москве? Гамбургеры из Макдональда?
Мы любим помидоры и огурцы больше чем мясо.
Я тоже люблю рыбу.
и мясо люблю и курицу и морскую рыбу. Живу с рождения на ДВ.
…И, более того, хорошо разбираемся в ней и можем отличить кижуча от красницы.
На Дальнем востоке, на Сахалине, на Камчатке ну и т. д. живут так же. как во всей России и так же, как например в Рязани, или другой местности, покупают те же самые продукты, в том числе и рыбу, это кто что любит, правда, во многих местах можно купить рыбу свежую, или гораздо свежее, чем в европейской части страны, да и цены почти не отличаются. Но ещё большой плюс, красную рыбу выращенную в садках Норвегии например, напичканную антибиотиками, стимуляторами роста, краской (растущий в неволе лосось не имеет почти красного цвета), здесь не продают, её просто нет.
К морепродуктам равнодушна