Вторые блюда

Ненавижу изюм! Как хочется чтобы человек кто его придумал не рождался!

Дело не в самом изюме, да он отвратительный... Но есть продукты в которые обязательно добавляют изюм. Например мюсли, я обожаю мюсли с йогуртом, но во всех мюслях есть эта гадость!
Ну выковыривай в чем проблема ?
Эльвира Уралбаева
Лучший ответ
Изюм это сушеный виноград Не нравится не ешь
Марина Ивченко
Научитесь выбирать продукты, далеко не во всех мюсли есть изюм.
Елена Паничева
Изюм никто не придумывал, в отличии от любимого тобой йогурта. Так, что убить за это некого. Но есть лучший вариант...
я люблю изюм. спасибо тому человеку
Делай сама мюсли. В них входят овсяные хлопья, злаки, сухофрукты
ну так не ешь, тебя что под дулом пистолета заставляют его есть???
Анастасия Вайц
Поздно. Человек, который придумал изюм, успел не только родится, но и давным-давно умереть.
Изюм -натуральный продукт. Если тебе он не нравится, попробуй тот который стоит дороже /разница в обработке/ Натуральных без добавок продуктов не так много. Кушать "вкусные" с добавками постоянно ...может и доживешь до пенсии.
Жанна Юдина
ты поаккуратнее с пожеланиями, школота.
не твое дело кому рождаться а кому нет.
мне вот мюсли и твой вопрос отвратительны, допустим.
и что теперь я должен с тобой сделать?
и вообще если ты испытываешь такие сильные эмоции по отношению к изюму чеши к психиатру. пора.
Татьяна ?????? Привет! А я вот сырники ненавижу и везде, где их ни встречу - убиваю!)))
Кстати, если у тебя есть минута, зайди сюда https://otvet.mail.ru/question/206361303 и напиши товарищам Тракторенко и Наве пару слов, как ты умеешь (например, как автору данного вопроса). Это ж надо до такого маразма дойти, тем более, что их никто не провоцировал и вообще не трогал! Заступись за своего Шиншика.)))
Катя, как я тебя понимаю))
Изюм это способ сохранить виноград и его витаминную ценность на долгое время.
ПыСы: не понимаю людей, которые что-то НЕНАВИДЯТ из еды. Не нравится-не ешь, благо не голодные годы и выбор есть. А мюсли.... да я лучше один изюм есть буду, чем этот прессованый, тысячу раз обработанный овёс
Ирина Сакова
Marisha *** А у вас нет еды, которая вызывает попросту рвотный рефлекс? Или тошноту?
Жиза то какая!!
Но знаешь: когда адски хочется есть, а до ужина ещё 3-4 часа, ты не то что съешь этот изюм: ты его боготворить будешь
Жаныл Аламанова Это не про меня. Я могу не есть хоть неделю. Я вообще не люблю еду.
А я еще и чернослив не перевариваю. И вообще все сухофрукты. Все говорят - это полезно, а я его даже до рта донести не могу