Вторые блюда
Если парень ненавидит голубцы,во всех проявлениях,просто капусту,перец,а что придумать?
Котлеты лучший вариант :))
У меня тоже не любит голубцы и фаршированный перец)) ) Ну уж с детства так, я не в силах изменить)) ) Любит всё остальное, но только не это) А я к мясу равнодушна) Вобщем, голубцы и перчики мы едим так-ему внутренности а мне оболочку)) ) И все довольны) Зачем приучать кушать, то, что не любит)
Наручники на руки, свяжи ноги, поставь распорку между зубов и впихивай, нечего ему выкобеливаться
А просто спроси его :"Любимый мой, ненаглядный мой, сокровище мое. Что тебе приготовить на ужин? "
И будет тебе ЩАСТЬЕ!
Я бы поменял "парня"...
Дальше-будет ещё хуже...
Посадить на хлеб и воду - через неделю диеты полюбит и мясо сырое! !
Я вот не люблю красную икру :))
фарш еще заворачивают в виноградные листы. наделай тефтелей парных. тот же рис и фарш. налепи котлетки и на пару приготовь. или просто на сковородку наливаешь бульон из кубика и водички .именно на дне должно быть и делаешь круглые котлетки и так их как бы тушишь и поворачивай. чтобы со всех сторон сделались. потом сделай сметанную подливку.
у Дяди Толи верный ответ.
а можно месячишко поголодать на хлебе и воде. сам голубцам рад будет.
а если нет-ХАЙ ЛОПАЕТ ПЕЛЬМЕНИ.... ХА ХА, з капустой, естесссно
Он просто дурак, голубцы вообще объедение, не ленивые, а завёрнутые, ленивые тоже ничего, он просто любит капусту? потушите капусту, можно добавить сосиски, или с картошкой и мясом, тоже очень вкусно
Ира Т
Только дауны такие как ты любит эти вонючие голубцы. А я вместо них ем картошку не важно какую. Как вы вообще едите их ?
Тефтели, котлеты, или действительно заменить парня. Все время продумывать меню, чтобы ни капусты ни перца.
А кроме голубцов и перца разве нечего приготовить?
Вера Актамакова
Согласна,реально тупой вопрос
заменить парня
Напеки ему пирожков с макоронами тогда. =-)