Вторые блюда

Сколько времени при температуре 200 ° надо выпекать стейк семги

его можно просто просолить.

а так в зависимости от того как и где он завернут от 3-х до 7 минут.
Людмила Пуртова
Лучший ответ
15-20 мин максимум
В уже разогретой до 200 С духовке, достаточно будет минут 8-10. Красная рыбка готовится быстро, а испортить очень просто. Даже жирную семгу можно сделать сухой, передержав..
не больше 10 минут, потом еще столько же дать постоять в закрытой таре
Га
Галина
Вообще такая температура не нужна, при 180 градусах в фольге за 10 минут все готово))
Аида Юсупова
Бред! За 10 минут он и не нагреется!
Минут 20,не меньше.
Катя Базанова за 20 мин он превратится в подошву
20 минут
Милана Аршба
максимум 5 минут. Цвет поменял - готов.
(За 20 минут он в картон превратится)
Оксана Балаба
Пиццу 6 минут, стейк больше...
Юлия Рожкова
может лучше 170?
Bakyt Dzhanayeva
Когда запахнет горелым, можно вынимать.
Не надо стейк сёмги готовить при такой высокой температуре.. достаточно 180 гр.
Юлия ...
не знаю как сёмга...
Я горбушу делаю так:
филе по 250-300 гр ставлю в разогретую до 185 гр духовку и держу так 10 минут
потом на 160 градусах ещё 15 минут.
Первая высокая температура "схватывает" верхний слой рыбы, более низкая температура позволяет пропечься рыбе внутри. Пеку чистые, без соуса, куски. В открытых "лодочках" из фольги.
Но, обязательно, нужно ореентироваться на особенности вашей духовки
При 180• 10-15 минут
Ольга Егорова
семга не любит длительной термической обработки. у меня профессиональная духовка ( духовой шкаф) в нем 10 мин http://www.sandra-metallurg.com, а в обычной я запекала не меньше 15-20 при 120
рецепты в ютубе смотри, или с фото, все показано