Вторые блюда

Как сделать макароны по-флотски с консервами из сардин?

Варите макароны сначала, потом их на сковороду, где до этого обжаривали лук, выкладываете рыбу, и обжариваете немного
Natalochka Stepan
Лучший ответ
Оспсд Гбу Рк Цсзн Г.печоры Большое спасибо за ответ!
Это уже не по флотски Там фарш мясной
Каким боком к сардинам макароны и ф чем флот провинился?
макароны надо сначала сварить. можно прямо в сковороде, можно предварительно обжарить если сорт не твердый, иначе можно так варить, воды полмеры по объему от макарон с учетом воды из консервов
Ирина Макарова
Никак, за такие макароны по-флотски можно от моряков и по мордасе получить...
не быват таких.
Анна Привет
Даша Уманская вы тесто то купили? я была сегодня в Линии, специально подошла к тесту, глянула, сфотографировала. Цена 69.90 за кг )
Алхимик, блин...
Из консервированной рыбы сделать отварное мясо без философского камня не получится.
Kantimirova Darina
Берёшь макарошки, кладёшь в сковородку, фигачишь туда мясцо, масло подсолнечное туда льёшь, и на плиту горящую под крышку пока пар не пойдёт и всё-кушать подано
спагетти отдельно отварить, пару ложек масла прокалить с чили и обжарить в нем сухарей пару ложек панировочных и вся любовь. можно лаймом сбрызнуть еще...
Яна Гарькуша
Наверное это разновидность троллизма. Прикол. Но вы знаете, можно приготовить блюдо из макарон и консервов рыбных. Даже если это печень трески, например. Только назовем блюдо пастой. Итальянцы такое не готовят, но принцип их. И очень получается вкусно. А продукты - что под рукой найдется. Нужно отварить макароны альденте. Это важно! Отдельно в глубокой сковороде или казане, сотейнике большом обжариваем мелко порез. лук, чеснок, добавляем очищенные томаты размятые или блендированные, соль, сахар, перец, тимьян или любую траву или свежую зелень на ваше усмотрение. По желанию можно перед томатами мелкопорезанный перец сладкий положить. После пассаты (это помидоры в своем соку) кладем консерву и разминаем на мелкие кусочки.
Время приготовления минут 15 в общем. Если не 10.
Внимание! Если нет очищенных томатов консервированных. Заменяем помидорами из банки, бабушкины илм мамины. Если их нет. То кладем кобру, она же огонек, она же хреновина, ток без хрена. Это оч. вкусно!
Марина Мурко