Вторые блюда
Вы пробовали "Ножки Буша" ?
Конечно. Уплетала за обе щеки в своё время. Без них оголодали бы.
Яна Арифулина
А ЯЙЦА БУША ПРОБОВАЛ ???
Старшего или младшего?
Очень много сьели
А Вы?
помню эту шумиху, что они то ли все левые были, то ли правые. Но мне побарабану.
Я тогда еду сама не готовила и не покупала сырое мясо.
Не только пробовал, но и ел, время тяжёлое было!
У нас своих ножек хоть завались, еще жирнее....
Конечно. Тогда их все ели.
Я даже отравилась ними. (
Когда-то это было для многих серьёзным подспорьем в еде.
Коробками покупали.
Я как зицпредседатель Фунт, сидел не только на ножках буша, но и на синих советских курицах. Птицеводство в СССР хоть и отличалось от мирового, но было, и реально снабжало народ дешевым куриным мясом.
Потом в 90-х, вместо того, чтобы чуть переделать под современные требования, российское мясное птицеводство запинали "ножками буша".
Ножки буша обычно были:
1) Наколотые калогеном
2) содержали неимоверное количество жира.
3) были щедро сдобрены льдом
Из плюсов были дешевыми, что не мудрено, убитое советское птицеводство не могло конкурировать с американскими отходами ( в США едят грудку и ножки не пользуются спросом) ни по цене, ни по объемам.
Но в начале нулевых была поставлена задача возродить отечественное птицеводство, что и было сделано в короткие сроки.
И что интересно российские окорочка победили "ножки буша" в честной конкуренции. Еще совсем недавно "ножки буша" на прилавках соседствовали с отечественной продукцией, но их уже никто не покупал.
Ножки буша обычно были:
1) Наколотые калогеном
3) были щедро сдобрены льдом
так раньше их только и ели, своих видно не было
Как и все в то время.
да.
Пробовали
Спасибо, мне и легущячих хватает....
Юлия Попова
Месье Саркози ?
ага!
помню эту шумиху, что они то ли все левые были, то ли правые. Но мне побарабану. Я тогда еду сама не готовила и не покупала сырое мясо.