Вторые блюда
как приготовить котлеты из говядины? вы как готовите?
Делаю фарш добавляю молотые сухари, ледяную воду, мелко порезанный лук, соль, перец . Вымешиваю миксером с насадкой для теста . Формую котлеты и жарю на сливочном маргарине . В обжаренные добавляю чуть воды и тушу ещё немного
Как.... прокручиваю мясо, лук на мясорубке, добавляю замоченный хлеб, соль, перец, формую готовые котлеты, в панировку и на сковородку..
есть еще какие-то варианты?))
Екатерина Лысенко
а хлеб как замачиваете?
Мне не нравятся из чистой говядины, предпочитаю смешанный фарш.
Екатерина Лысенко
я и не спрашиваю какой вам нравится
мне бы рецепт
Добавляю специи и тщательно вымешиваю и отбиваю фарш. Жарю быстро при высокой температуре, не засушивая, минуту-полторы с каждой стороны
Дважды через мясорубку вместе с замоченным в молоке хлебом и луком, соль, перец черный молотый, месить и лепить
котлеты уже не модно (для меня лично)
нет вопросов, молодец
Перекручиваю говядину и лук. Хорошо вымешиваю руками, +соль и перец. Отбиваю и осьавляю минут на 30. Замачиваю булку в молоке, добавляю в фарш и перемешиваю. Делаю котлеты и жарю минут по 5 с каждой стороны. Потом в духовку минут на 10-15
фарш лук майонез (немного в фарш ) хлеб соль перец лук панировка и жарь.. яйцо не добавляю, почти не солю
из одной говядины будут сухие котлеты, поэтому, если есть только говядина, то в фарш добавляю перекрученное на мясорубке сало. Обязательно хлеб, замоченный в молоке, яйцо не добавляю, лук, чеснок, черный перец
В блендере мелю лук-чеснок травку, в миску с фаршом добавляю, потом еще соль-перец, пару капель масла, замешиваю и в редмонтовский гриль кладу, быстро пекутся)))